• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Идеи для Бухты.

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты)
Я захожу каждый день и получаю койны «Пиастеры» и думаю, а если эту валюту реализовать под форумные бонусы. К примеру, у вас есть допустим 5.000 пиастеров , и вы за них можете купить себе цвет для ника, дабы выделиться среди серых аккаунтов, или сменить никнейм за эти пиастеры, так же можно будет реализовать какие-то конкурсы на эти койны, так появиться интерес к форуму для новорегов или опытных, и для себя думаю получить какой-то красивый ник и цвет будет приятно.

Что думаете ребят? Годно или /del ?
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для этого есть премиум аккаунт, правда без выбора цвета
 

Support0z

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
27
Онлайн
6д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну у кого не так много пиастр будет интересно,а для админов заморочка(
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
я предлагаю сделать валюту , за которую можно хоть что-то купить)
За пиастры можно купить премиум, можно оплатить схему зароботка в проверенных схемах . А это полезнее чем просто цветной ник)
 

SanyaPiter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Постепенно все форумы умирают. И никто сейчас не будет заниматься какими-либо нововведениями.
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Было бы круто, если б эти пиастры обменивались на какие-нибудь внятные токены
 

Kusovita1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.22
Сообщения
17
Онлайн
15ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если админы сделают приложения сайта, что на самом деле не очень сложно при наличии самого сайта, это будет разъб, это самый профитный форум, ну как по мне
 

avas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 10ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было бы круто, если б эти пиастры обменивались на какие-нибудь внятные токены
------------------------------------------------------------------------
пожалуй токен пиастры , и залистить на пару бирж .
 
  • Like
Реакции: 0tt0

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
к форуму **отдельный** маркет нужно прикручивать, например по:
  • продаже мата/стафа: от простых аккаунтов до "дроп на час" - условно (но в пределах разумного, т.к. ПБ в клирнете всё-таки)
  • предоставлению услуг: дизайн, кодинг & прочий dev, мануальное кнопкодавство, ну кароче любой тематический "фриланс"
  • отдельные площадки для вендоров/шопов, предоставляющих те или иные услуги в промышленных масштабах
и на котором уже за пиастры можно реклу преобретать, апаться там, организовывать внутрифорумные рассылки с аннаунсом своего сервиса и прочее

зы: другой момент: кто щас этим будет заниматься - хз конечно )
 

avas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 10ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зы: другой момент: кто щас этим будет заниматься - хз конечно )
---------------------------------------------------------------------------------
Вопрос конечно интересный . С другой стороны биржи не плохо живут за счет комиссий покупка - продажа , плюс возможность купить - продать крипту с выводом на цифровые кошели или холодные , а по улугам там процент - повыше , думаю население фрума сразу увеличится.
 

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За пиастры можно купить премиум, можно оплатить схему зароботка в проверенных схемах . А это полезнее чем просто цветной ник)
Ты прав от части, но я говорил про кастомизацию своего профиля за пиастеры, так будет интерес в фарме их, и мерять письку) у кого красивей и больше )))
 

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было бы круто, если б эти пиастры обменивались на какие-нибудь внятные токены
------------------------------------------------------------------------
пожалуй токен пиастры , и залистить на пару бирж .
пацаны вам только биткойны фармить на старых видеокартах)) Это же форумная валюта , думаю она не выйдет за приделы форума. Хотя была бы интересно если в форум вели доги койн, они стоят копейки
 

avas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 10ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
фармить биток на старых видеокартах НЕвыгодно даже большинство асиков уже не рентабельны , а на счет внутреннего токена так на многих биржах есть биржевые токены . фиатные шлюзы конечно сомнительно , но запилить форумную биржу для серьезных кодеров думаю это реально .
 
Сверху