• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как начать разговор с незнакомым человеком?

negrpcj

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поделитесь мыслями или советами, как начинает разговор с человеком, которого видите первый раз и про него ничего не знаете. На поверхности не лежит общая тема, которую можно обсудить
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
смотря где вы встретились что за человек сколько лет , много факторов
 

vassidiosidorov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
18
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
обычно я просто подхожу и импровизирую)
если ты таким образом хочешь завести общение с девушкой, то тут нужно просто "руку набить" на знакомства, подходи как можно чаще, от чего пройдет и волнение, из-за которого не можешь подобрать темы для общения. И если будут грубить или отказывать, то тебе должно быть абсолютно плевать на это все, ведь людей много, даже девушек )0)0)
 

Rozendore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё зависит от цели и от человека, смотри по обстоятельствам всегда, по обстановке.
Можешь для начала оценить внешний вид и вслух подчеркнуть то, что тебе понравилось, тк любым адекватным комплиментом ты можешь уже сразу расположить человека к себе, он подсознательно как минимум уже воспримет тебя за более менее дружелюбную цель и проявит к тебе интерес.
В целом всегда лучше сразу после этого озвучить свою цель обращения, но если тебе всё равно и ты хочешь поговорить лайтово -- спроси например где находится какое-то место, а потом спроси что этот человек думает об этом месте (Не подскажите, где тут кинотеатр? А вы туда ходили? Кино любите? Какой последний фильм смотрели? Я вот хочу *блблблб*) ну и так далее.
Ещё можно просто озвучивать свои мысли по поводу каких-то вещей, если человеку станет интересно -- он подключится и тогда разговор будет идти сам собой. Можешь вкинуть мини-фокус или анекдот какой-то. Расскажи мини-стори, только не скучную. Можешь помощь попросить какую-нибудь, придумай или приукрась какую-то нелепую ситуацию, спроси совет. Только подходи к людям, которые не спешат никуда и сами просто гуляют-тусят, это самое главное.....
Удачи!
 

negrpcj

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всё зависит от цели и от человека, смотри по обстоятельствам всегда, по обстановке.
Можешь для начала оценить внешний вид и вслух подчеркнуть то, что тебе понравилось, тк любым адекватным комплиментом ты можешь уже сразу расположить человека к себе, он подсознательно как минимум уже воспримет тебя за более менее дружелюбную цель и проявит к тебе интерес.
В целом всегда лучше сразу после этого озвучить свою цель обращения, но если тебе всё равно и ты хочешь поговорить лайтово -- спроси например где находится какое-то место, а потом спроси что этот человек думает об этом месте (Не подскажите, где тут кинотеатр? А вы туда ходили? Кино любите? Какой последний фильм смотрели? Я вот хочу *блблблб*) ну и так далее.
Ещё можно просто озвучивать свои мысли по поводу каких-то вещей, если человеку станет интересно -- он подключится и тогда разговор будет идти сам собой. Можешь вкинуть мини-фокус или анекдот какой-то. Расскажи мини-стори, только не скучную. Можешь помощь попросить какую-нибудь, придумай или приукрась какую-то нелепую ситуацию, спроси совет. Только подходи к людям, которые не спешат никуда и сами просто гуляют-тусят, это самое главное.....
Удачи!
друг, спасибо за ответ
знаешь бывают такие случаи, когда нужно завести диалог с человеком ( необязательно девушкой) в интернете и у тебя есть только его фотография, никакой дополнительной информации, написав что-то банальное, в большинстве случаев попадаешь в игнор, потому что на это никто практически не обращает внимание, и вот в такие моменты нужно чудо, чтобы зацепить собеседника, в жизни все в разы проще, чем в интернете, ты видишь реакцию собеседника, расположенность к продолжению диалога, настрой, настроение
 

glopeone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.21
Сообщения
12
Онлайн
58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поделитесь мыслями или советами, как начинает разговор с человеком, которого видите первый раз и про него ничего не знаете. На поверхности не лежит общая тема, которую можно обсудить
Тоже есть такая проблема! Я дизайнер одежды и практически каждый день я встречаю стольких интересных парней и девушек (потенциальных моделей), а подойти все никак не могу. Хоть при этом я человек достаточно общительный и уверенный в себе
 

glopeone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.21
Сообщения
12
Онлайн
58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всё зависит от цели и от человека, смотри по обстоятельствам всегда, по обстановке.
Можешь для начала оценить внешний вид и вслух подчеркнуть то, что тебе понравилось, тк любым адекватным комплиментом ты можешь уже сразу расположить человека к себе, он подсознательно как минимум уже воспримет тебя за более менее дружелюбную цель и проявит к тебе интерес.
В целом всегда лучше сразу после этого озвучить свою цель обращения, но если тебе всё равно и ты хочешь поговорить лайтово -- спроси например где находится какое-то место, а потом спроси что этот человек думает об этом месте (Не подскажите, где тут кинотеатр? А вы туда ходили? Кино любите? Какой последний фильм смотрели? Я вот хочу *блблблб*) ну и так далее.
Ещё можно просто озвучивать свои мысли по поводу каких-то вещей, если человеку станет интересно -- он подключится и тогда разговор будет идти сам собой. Можешь вкинуть мини-фокус или анекдот какой-то. Расскажи мини-стори, только не скучную. Можешь помощь попросить какую-нибудь, придумай или приукрась какую-то нелепую ситуацию, спроси совет. Только подходи к людям, которые не спешат никуда и сами просто гуляют-тусят, это самое главное.....
Удачи!
Мне почему-то кажется, что комплимент зачастую может наоброт отпугнуть, так как будет воспринят, как подкат
 

negrpcj

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже есть такая проблема! Я дизайнер одежды и практически каждый день я встречаю стольких интересных парней и девушек (потенциальных моделей), а подойти все никак не могу. Хоть при этом я человек достаточно общительный и уверенный в себе
как же я тебя понимаю, тоже приходится часто работать с моделями и много потенциальных моделей, не попадают мне в кадр, к сожалению, нужно начинать с этим бороться
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
сабж:
- сыш, есть позвонить?... а если найду!?
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну а каждая третья - с сиськами... ну и что? главное, я считаю, нужно быть открытым для коммуникаций и небояться объединять и эксперементировать:

- кто по жизне?,- подойдёт для деловых успешных людей привыкших ценить своё время, а:
- ээ, фраер, ты с какого района?,- для искушенных в вопросах логистики и геополитики! )

 
Последнее редактирование:

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тебе нужно довериться себе и положиться на интуицию, чем больше всего напланируешь для знакомства, тем ущербней все выйдет
 

negrpcj

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебе нужно довериться себе и положиться на интуицию, чем больше всего напланируешь для знакомства, тем ущербней все выйдет
верно подмечено, так же чем больше готовишься к знакомству, тем обиднее будет, если ничего не выйдет
 

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
верно подмечено, так же чем больше готовишься к знакомству, тем обиднее будет, если ничего не выйдет
Конечно, поэтому просто расслабься и делай по кайфу брат))
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Смотря что за человек.Какой у него пол.Для чего ты хочешь с ним общение.Есть много факторов ,но самый просто способ-это узнать человека по-ближе, а именно начать с ним диалог.
 

Rozendore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
друг, спасибо за ответ
знаешь бывают такие случаи, когда нужно завести диалог с человеком ( необязательно девушкой) в интернете и у тебя есть только его фотография, никакой дополнительной информации, написав что-то банальное, в большинстве случаев попадаешь в игнор, потому что на это никто практически не обращает внимание, и вот в такие моменты нужно чудо, чтобы зацепить собеседника, в жизни все в разы проще, чем в интернете, ты видишь реакцию собеседника, расположенность к продолжению диалога, настрой, настроение
Конкретно в интернет разговорах есть одна особенность, которую тебе нужно знать. Любой диалог, смотря конечно же по теме, имеет свою конечную цель и значение. Чтобы правильно заинтересовать кого-либо -- используй лаконичность и лучше всего прямолинейность. С мужским полом обычно всегда это работает, когда они видят чёткую информацию, воспринимают её и аналогично дают ответ (сразу с ходу пишешь приветствие и краткую цель обращения, по типу: "Приветствую, обращаюсь с предложением/есть срочное дело" -- обычно слово предложение/дело и подобные им вызывают интерес, как минимум они кликнут в диалог чтобы узнать, ну что же там такого... А дальше можешь вот чисто прямо описать, что хочешь пообщаться на какую-то тему с человеком, хочешь узнать его мнение по каким-то вопросам, обсудить это с двух сторон -- эта комплиментарная черта снова подсознательно предрасполагает к тебе человека, ведь ты заинтересован его мнением, а значит, возможно, он захочет этим поделиться, если конечно у него на это есть время. Если человек не хочет -- заинтересовать никак не получится).

С девушками можно чуть более экспериментировать и лить немного водички, как бы более подводя её к сути, вбрасывать случайные фразы о том, что сегодня были противоречивые мысли на какой-то счёт, что есть какая-то тревога или загруженность, высказывать свои чувства одним словом, в лайтовом диалоге это всегда срабатывает, если конечно собеседница адекватная -- она видит что ты делишься чувствами, а значит может заинтересовываться, участвовать. Тут точно так же очень важно использовать комплиментарное ведение диалога и прямо интересоваться её мыслями (прямо просто говоришь, что тебе интересно её мнение по каким-либо вещам, ты считаешь его важным для себя в этом диалоге).

В этом плане всегда нужно просто определиться даже с самим собой, что ты хочешь взять от этого человека, какое хочешь отношение иметь, более дружеское и расслабленное -- показывай чувства/эмоции, но не напрягай лишними проблемами/ более серьёзное и направленное на взаимное достижение результата -- более уважительно, высказывай свою озабоченность его сферой деятельности, пытайся прямо сказать, что ты хочешь с человеком иметь хороший и адекватный контакт. На самом деле прямолинейность всегда решает и располагает к себе, гораздо легче если два человека оба понимают друг-друга.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Как вариант - начать с комплимента. Спросить мнение человека, попросить/предложить помощь, расспросить о его хобби и интересах. Не говорить на спорные темы по типу религии и политики. Будьте открытыми, не зажимайте тело, больше жестов. Активно слушайте
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может есть какая то годная литература на этот счёт ? Если да, то подскажите, интересно было бы почитать.
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может есть какая то годная литература на этот счёт ? Если да, то подскажите, интересно было бы почитать.
Рекомендую Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - там основы основ по психологии общения.
А вообще, на ютубе есть классный канал - Искусство харизмы. Там куча тематических видео о том как нешаблонно подойти, заговорить с человеком, развеселить и тп. Частенько с утра его врубаю во время зарядки и слушаю фоном - очень нравится. Все четко и по делу
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может есть какая то годная литература на этот счёт ? Если да, то подскажите,
Рекомендую Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - там основы основ по психологии общения.
А вообще, на ютубе есть классный канал - Искусство харизмы. Там куча тематических видео о том как нешаблонно подойти, заговорить с человеком, развеселить и тп. Частенько с утра его врубаю во время зарядки и слушаю фоном - очень нравится. Все четко и по делу
Спасибо, книгу обязатель открою. Вчера после написания своего сообщения прочитал "Эрик Вебер - Как знакомиться с девушками" читается на одном дыхании, методы рабочие и самое главное автор заставляет тебя знакомится со всеми вокруг, короче однозначно рекомендую.
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
и самое главное автор заставляет тебя знакомится со всеми вокруг, короче однозначно рекомендую.
Да, это классная тема) Можна поначалу брать не качеством, но количеством)
Подходишь к 10 девушкам - 1-2 полюбасу оставят свой телефон - такова статистика)

И с каждым разом после таких "упражнений" качество знакомств растет, так как приобритается опыт
 

floppp3p

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
12
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рекомендую Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - там основы основ по психологии общения.
А вообще, на ютубе есть классный канал - Искусство харизмы. Там куча тематических видео о том как нешаблонно подойти, заговорить с человеком, развеселить и тп. Частенько с утра его врубаю во время зарядки и слушаю фоном - очень нравится. Все четко и по делу
Спасибо за книгу) Уже поставил на скачку
 

dots_dp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от ситуации, импровизируй, и все получиться.
 

aletar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - там основы основ по психологии общения.
А вообще, на ютубе есть классный канал - Искусство харизмы. Там куча тематических видео о том как нешаблонно подойти, заговорить с человеком, развеселить и тп. Частенько с утра его врубаю во время зарядки и слушаю фоном - очень нравится. Все четко и по делу
Очень поддержу, канал Искусство харизмы просто лакомый кусочек с такими желаниями
 

GaRiKuS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит в первую очередь от вас. А там уже надо смотреть по ситуации. Большую роль играет пол собеседника. Если мужик с мужиком , там по одному. Если мужик с женщиной, то это отдельная тема. А так главное не боятся и брать инициативу в свои руки.
 
Сверху