• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С Атлантой могу возникнуть небольшие проблемы, т.к там город поделён на 6 зон и в каждой зоне свои банды. Первое время тебе будет там очень неуютно и советую ознакомиться с опасностью самих зон. Но думаю твой друг расскажет тебе что там и как. По поводу Грова идея кста прикольная особенно когда там есть Декриминализация(всё на высшем уровне, не надо стоять на улице и банчить, можно думаю договориться с магазинами на поставку твоего товара). Ну и тут уже зависит от тебя в каком направлении ты хочешь там двигаться. В любом случае получить навыки Гровера это отличная возможность т.к если с нормальной работой у тебя может не сложиться то подушка безопасности будет и она довольно хорошая. Также будет время изучить город и возможно наладить какую-то клиентскую базу который ты будешь продавать стафф.
Малыш , дело говорит ;)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Во-первых, сейчас приостановлена выдача виз, в связи с искусственной пандемией, которая будет продолжаться до выборов ноября 2020 года. Любые ком. предложения по визе, на данный момент - развод. Во-вторых, род деятельности серьезно контролируется гос. органами. 3. СНГ - страны возможностей, нигде Вы не заработаете столько, как в СНГ. Естественно в соотношении труда-прибыли.
 
Последнее редактирование:

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знакомая в Мск работала на одном из центральных каналов ТВ. Прекрасно себя чувствовала. Поехала в НЙ, устроилась там на какое-то ТВ. Работала, как лошадь, чтобы себя зарекомендовать. Денег хватало на налоги/страховки, более-менее приличную квартиру (без соседей негров), раз в неделю в ресторан сходить потусить, минимум шмоток купить. Все. А в Мск была довольно богемной девушкой. Вот так 3 года отишачила и вернулась обратно. Да еще морально осталась подавленная ихними отношениями друг к другу, где ты нахуйй никому не нужен и все хотят тебя скушать. Как-то так.
Я же говорю - они относятся к приезжим там хуже , нежели BLM.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С Атлантой могу возникнуть небольшие проблемы, т.к там город поделён на 6 зон и в каждой зоне свои банды. Первое время тебе будет там очень неуютно и советую ознакомиться с опасностью самих зон. Но думаю твой друг расскажет тебе что там и как. По поводу Грова идея кста прикольная особенно когда там есть Декриминализация(всё на высшем уровне, не надо стоять на улице и банчить, можно думаю договориться с магазинами на поставку твоего товара). Ну и тут уже зависит от тебя в каком направлении ты хочешь там двигаться. В любом случае получить навыки Гровера это отличная возможность т.к если с нормальной работой у тебя может не сложиться то подушка безопасности будет и она довольно хорошая. Также будет время изучить город и возможно наладить какую-то клиентскую базу который ты будешь продавать стафф.
Полностью согласен с тобой,ребята продают в другой штат в аптеки)
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да у них там не первый год уже к среднестатистическому человеку среднего возраста, белому, традиционной ориентации относятся хуже, не смотря на то, что они являются большинством и работают и работают, а не просто орут и жалуются
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да у них там не первый год уже к среднестатистическому человеку среднего возраста, белому, традиционной ориентации относятся хуже, не смотря на то, что они являются большинством и работают и работают, а не просто орут и жалуются
Браток ну хуй знает,как себя покажешь и зарекомендуешь - как то так говорится,и еще хотел добавить :чем будешь заниматься в снг- на срок столько и заработаешь...
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полностью согласен с тобой,ребята продают в другой штат в аптеки)
Ну вот видишь всё примерно как я и сказал. И поверь если ты углубишься в мир Грова то он откроет тебе такие возможности и самое главное интерес. Ты можешь не только продавать обычные шишки в аптеки, также можешь наладить сотрудничество с магазинами и выращивать для них товар а они потом могут его продавать и давать тебе % от этого(Просто в Барселоне есть такая тема, типо у магазинов если лицензия на продажу и рост, а ребята которые Гровают большие объёмы не могут или не хотят получать лицензию и они просто поставляют вес в магазины. Далее это продажа семян, различных более высоких сортов, создание своего сорта(ну нужна медийность), также продажа масла(вакс). Очень много путей в этом направлении и это может просто стать твоей основной работой и всё, будешь кайфовать от жизни и не работая в душном офисе. Конечно будут и проблемы т.к в Атланте летают вертолёты с тепловизерами и чекают тепло от ламп но это всё можно вывести на легальный уровень.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну вот видишь всё примерно как я и сказал. И поверь если ты углубишься в мир Грова то он откроет тебе такие возможности и самое главное интерес. Ты можешь не только продавать обычные шишки в аптеки, также можешь наладить сотрудничество с магазинами и выращивать для них товар а они потом могут его продавать и давать тебе % от этого(Просто в Барселоне есть такая тема, типо у магазинов если лицензия на продажу и рост, а ребята которые Гровают большие объёмы не могут или не хотят получать лицензию и они просто поставляют вес в магазины. Далее это продажа семян, различных более высоких сортов, создание своего сорта(ну нужна медийность), также продажа масла(вакс). Очень много путей в этом направлении и это может просто стать твоей основной работой и всё, будешь кайфовать от жизни и не работая в душном офисе. Конечно будут и проблемы т.к в Атланте летают вертолёты с тепловизерами и чекают тепло от ламп но это всё можно вывести на легальный уровень.
12 кустов для себя можно,если больше то нужна лиц,у пацанов есть)и это упрощает все
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
12 кустов для себя можно,если больше то нужна лиц,у пацанов есть)и это упрощает все
А так ты по сути залетаешь в очень интересную авантюру и уже "На всё готовенькое". Ну короче если отношение с пацанами на отличном уровне то удачи тебе обосноваться в Атланте. Как по мне очень интересное занятие и активное. Всяко лучше чем сидеть в душном офисе и слушать типом которым похуй на тебя но они просто улыбаются тебе ради приличия. Да и с этого ракурса Штаты раскрываются совсем по другому. Атланта ещё чем хороша, что там очень много классных ребят которые делают отличную музыку(реп, не очень тебе будет если ты его не слушаешь. Но тусы я уверен там проходят на высоком уровне, разрядиться иногда тоже не помешает).
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А так ты по сути залетаешь в очень интересную авантюру и уже "На всё готовенькое". Ну короче если отношение с пацанами на отличном уровне то удачи тебе обосноваться в Атланте. Как по мне очень интересное занятие и активное. Всяко лучше чем сидеть в душном офисе и слушать типом которым похуй на тебя но они просто улыбаются тебе ради приличия. Да и с этого ракурса Штаты раскрываются совсем по другому. Атланта ещё чем хороша, что там очень много классных ребят которые делают отличную музыку(реп, не очень тебе будет если ты его не слушаешь. Но тусы я уверен там проходят на высоком уровне, разрядиться иногда тоже не помешает).
Так тут браток об этом и хотел поговорить,а тут за политику задвигали)))
 

zidky

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.20
Сообщения
14
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Считаю, что если здесь ты не смог реализоваться, то значит ты полный мудак и уже нигде не реализуешься.)) И при чем здесь Путин? Он сам по себе, мы сами по себе - друг другу не мешаем.
Вот это точно! Только фамилию президента менять и в учебники школьные!
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Америка страна возможностей , но если ты нихера не можешь у себя сделать, то смысла туда перебираться нет
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я живу в европе но к другим странам не как не отношусь , одно скажу что МЕРИКА скоро загнется..
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По хуй какая страна, с баблом можно везде жить и везде будет казаться красиво и ахуительно, другой вопрос что в России и Украине система мягче ко многим вещам чем скажем в той же Америке, там вас быстро по стуку или мелкому залету выебут и выкинут обратно в Гулаг как ты выразился.
Я конечно понимаю что сейчас ты можешь как угодно называть Россию или Украину, вы же сейчас с братом в эффории , ну типо Америка вся хуйня ))))
Но на самом деле если и уезжать на ПМЖ в Америку то только крутым специалистом в какой нибудь востребованной профессии но не как блядь не скамером или дропом ссаным )))
 

Rembo_1827

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
32
Онлайн
11д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
обычная страна слишком романтизированная благодаря кинолентам
 

MyNameGlobal

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддержу оппонента выше. Главное наличие бабок, а изобилие можно создать вокруг себя где угодно. По мне так в СНГ, кто бы что не говорил, заработать самостоятельно больше шансов. В асашай выше уровень жизни чем у нас, если сравнивать с теми, кто работает по найму, а в теневую можно только приключений на задницу заиметь. Ну а так асашай интересная страна и много чего интересного можно найти.
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я очень хочу посетить ЮСА, но думаю в будущем все получится. А так я считаю что если у тебя есть бабки, не важно где ты живёшь, в ЮСА, или в России в Москве, или даже в самой жопе провинции. Есть деньги, тебе везде будет покайфу. При том, если есть деньги, можешь не переезжать, а просто путешествовать куда захочешь
 

Vitas52

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
185
Онлайн
4д 4ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы тебя поправил, это не "съебываться", а "эвакуироваться" :)
Если есть желание и возможность, езжай. Сомнения оставь здесь. Там будет в несколько раз больше возможностей.
 

I NEED MONEY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.21
Сообщения
3
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, транзитный рэйс, в Мексику через ЮСУ.
Выйти в ЮСЕ и подавать на полит убежище...
Либо заходить с Мексики?
И полит убежище...
 

GIGA9810

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
обычная страна слишком романтизированная благодаря кинолентам

Но посетить ее желание имеется)
 

FrogmyVlom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.21
Сообщения
6
Онлайн
7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хочу узнать как люди там живут, не в плане денег, а внутреннего мира
 

salesmanager

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я лично думаю что нужно попробовать, пока не попробуешь не поймешь. А там дальше видно будет.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
GETHIGH, по прошествии столько времени мог бы уже и поделиться с пиратами своим мнением, как оно там?
 

zedik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
4
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше, чем показывают по телевизору
 

Saodva

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
21
Онлайн
6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Был 2 раза - в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. Если коротко, то в юсе, сука, хорошо, но только если у тебя есть бабки. Или переезжаешь на нормальную работу. Смотреть на все прелести их жизни, подметая улицу, моя посуду или меняя подгузники обосравшимся пенсионерам и детенышам - нахуй оно надо. Также не особо хочется снимать какую-нибудь картонную коробку вместо дома и делить ее вместе с какими-нибудь индусами, китайцами, латиносами и т.п. публикой. Ну, человеческие отношения и уклад жизни там другой. Но бывшие граждане СССР легко приспосабливаются.
Меня подруга все натягивала переезжать в Штаты. Но быстро туда поехала одна. Мне в России хорошо. Делаю, что хочу. Возможностей - масса. Считаю, что если здесь ты не смог реализоваться, то значит ты полный мудак и уже нигде не реализуешься.)) И при чем здесь Путин? Он сам по себе, мы сами по себе - друг другу не мешаем. Захотел куда-то поехать пожить или отдохнуть- пожалуйста. Получай визу и вали в любое время. Вот как-то так.
Да, для людей сентиментальных хочу добавить, что у меня в России родители, семья, родственники, могилы предков. Как я могу все это бросить? Чтобы потом всю жизнь чувствовать себя последней свиньей?
Душевный отзыв)))
 
Сверху