• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ввиду странной особенности своего организма с дикого похмелья после перепоя (необходимость повтыкать в видосики с авторегистраторов часа пол минимум пока не попустит), и как-то ища повтыкательного свежака, надыбал канал вот этого чела. ну кароч для как видосиков с авторегистратора и лучше есть, но в целом, контент интересен тем, что чел не хипстер, не программист, и сцуко не дизайнер, а простой дальнобой-работяга... и вот там вполне себе здравые рассуждения за и против. так что кому нужен именно сабж, может поглядеть для разнообразия.

а так что б уж прям ваще по америчке что б, то имхо вот Samsebeskazal Denis - пробил его когда черная гомосня там бесновалась, прямые репортажики глядел )
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как нужно относиться ?если там даже не был ,а телевизор конечно о многом может рассказать ,только вот глаза наебать не получается у него )
 

longer00447

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.21
Сообщения
3
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Скажу своё мнение : думаю там хорошо , но нужно сразу найти хорошую работу . потому что смысл туда ехать если точно также будешь без ничего в чужой стране. уж легче тогда дома искать возможности.
 

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я в ней живу ) есть свои плюсы и минусы, но плюсов гораздо больше
 

Aligator

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Там нужно бабло для того что бы пользоваться всеми приятностями и услугами этой страны
Но там не так как в странах СНГ когда наебал кредиторов и ничего тебе за это не будет
Имеешь лаве соблюдаешь закон и жизнь получается очень интересная)
 

ForestKliff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
11
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да с баблом-то везде хорошо. По сабжу - никак не отношусь, есть такая страна и ладно.
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
С Атлантой могу возникнуть небольшие проблемы, т.к там город поделён на 6 зон и в каждой зоне свои банды. Первое время тебе будет там очень неуютно и советую ознакомиться с опасностью самих зон. Но думаю твой друг расскажет тебе что там и как. По поводу Грова идея кста прикольная особенно когда там есть Декриминализация(всё на высшем уровне, не надо стоять на улице и банчить, можно думаю договориться с магазинами на поставку твоего товара). Ну и тут уже зависит от тебя в каком направлении ты хочешь там двигаться. В любом случае получить навыки Гровера это отличная возможность т.к если с нормальной работой у тебя может не сложиться то подушка безопасности будет и она довольно хорошая. Также будет время изучить город и возможно наладить какую-то клиентскую базу который ты будешь продавать стафф.
Ехать барыгой, ну такое себе планы.
 

greenxj

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
31
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ехать барыгой, ну такое себе планы.
Тут нет ничего такого, если ты барыга)) В принципе Америка норм страна, тем более товар ходовой, много условий для данной темы. Если бабки есть - стоит попробовать, но бери с запасом
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Тут нет ничего такого, если ты барыга)) В принципе Америка норм страна, тем более товар ходовой, много условий для данной темы. Если бабки есть - стоит попробовать, но бери с запасом
Если для тебя ничего такого нету, сожалению тебе.
 

megorov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.17
Сообщения
11
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Абсолютно нейтрально)
 

Void7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.06.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомые уже несколько лет там живут. Мышление полностью американское стало. Не говорю, что это плохо, но сам не хотел бы туда.
 

Audux

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.21
Сообщения
5
Онлайн
53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Думаю стоит попробовать. Если хорошо устроишься нехилые бабки будешь зарабатывать, а если нет, то хоть воспоминания останутся. Желаю удачи.
 

phantom-range

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.16
Сообщения
29
Онлайн
12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Везде есть славяне и люди. Хорошие в хороших гробах. плохие в плохих)))
 

teko1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.21
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Больше положительно , чем отрицательно .
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
да в прочем не плохо америка страна денег в особенности для россиян
 

carlotakarczbv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.21
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Боже храни америку :)
 

danlondar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.17
Сообщения
10
Онлайн
1д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Америкосы развитые ребята. Я против информационной войны
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Красавчики, что же тут ещё о них сказать. Хоть и засранцы редкосные
 

LanSеr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.21
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была бы возможность свалил не задумываясь
 

Царапка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.21
Сообщения
7
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо там где мы есть , а значит до Америки нам поф!
 

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Мне нравится Америка, планирую переехать года так в 24. Читаю статьи и смотрю видео о самой Америке, работе, иммиграции и т.п, отсюда всё кажется хорошо, но неизвестно как будет там. Если подумать, не зря Америку называют страной иммигрантов, так что переехать туда будет проще, чем в Германию или, тем более, Швейцарию или Норвегию. В любом случае оставаться в снг я не планирую, а Америка, пока что, лучший кандидат для переезда.
Что-то я от темы отошёл немного. Если хорошо подумать, Америка сделала для нас куда больше, чем собственная страна, так что хотя бы из-за этого Америку глупо презирать или, тем более, ненавидеть. А лично я очень положительно отношусь к этой стране
 

Собака Динго

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Отлично,хочу выиграть гринку ,участвую 2 года уже
 

oldawm

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
37
Онлайн
14д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Хорошая страна да только нас туда не пускают!
 
Сверху