• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Лучшее оружие это информация, СИ, иногда деньги и здравый смысл. Даже киллера, который заточен на красную точку на лбу клиента, можно обезвредить, обладая вышеуказанными опциями
 

Captain Spirrow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.07.21
Сообщения
15
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Я балон подумываю приобрести струйный
 

Oliva

Юнга
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 4ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я балон подумываю приобрести струйный
Это серьезное решение! Не торопись. Обдумай все плюсы и минусы. Помни, тебе дальше жить с этим! Взвесь все возможные последствия данного поступка! Это очень важное решение! Посоветуйся с родителями, друзьями на эту тему.
Как собираешься брать, сразу расчет или в кредит? На сколько лет?
 

EdWinters

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К оружию отношусь положительно. Но уровень культары в наших странах нулевой, потому разрешать его нельзя.
 

Clinicsjz

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Оружие создано убивать, когда мы уже будем жить в мире? (Никогда) грустно вобщем
 

Karma rich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Было бы не плохо ,но нельзя
 

Medved'88

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
положительно, а уж у автомобилистов так тем более считаю должно быть с собой, учитывая ситуации и неадекватов на дороге
 

Captain Spirrow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.07.21
Сообщения
15
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это серьезное решение! Не торопись. Обдумай все плюсы и минусы. Помни, тебе дальше жить с этим! Взвесь все возможные последствия данного поступка! Это очень важное решение! Посоветуйся с родителями, друзьями на эту тему.
Как собираешься брать, сразу расчет или в кредит? На сколько лет?
Это максимум, что могу себе позволить, а так 28 годиков уже, город спокойный
 

Captain Spirrow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.07.21
Сообщения
15
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Romazan22

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не нашему Брату нельзя давать оружие
 

Пурец

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.21
Сообщения
2
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Да
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
 

Пурец

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.21
Сообщения
2
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да был травмат да мусора забрали пичяльно (((
 

Mr.Sn@ck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
17
Онлайн
11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я считаю в наше время травмат нужен для самообороны, пусть дома лежит, он не помешает
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие не ношу,не знаю хорошо это или плохо,считаю что нужно решать конфликты на словах.
 

Gazprombank98

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.21
Сообщения
3
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие темка такая, рисковая
 

Black_October

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.06.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие полезно в качестве самообороны, считаю что электрошокера малова-то)
 

Владислав134

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.19
Сообщения
9
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я категорический противник огнестрельного оружия. Я искренне не понимаю людей которые хотят стрелять по живым существам.
 

BIGmikhail

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
13
Онлайн
11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как Чехов сказал: - "Если весит ружье-оно обязательно выстрелит". Поэтому не как не отношусь, держусь подальше от него
 

Tas

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда-то у батьки Beretta была, полную модель не помню. Зато помню как отчаянно пиз*лей получал, когда батька мой, недосчитался трёх патронов, потому как сын в свои 11 лет решил с огнестрела по банкам пострелять.
А в целом отношусь положительно, думал даже себе заиметь, но бумажек говорят многовато нужно.
 

drovosek_92

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люблю оружие, но никогда с собой носить не буду, от греха подальше
 

tayli56

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.21
Сообщения
2
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К оружию отношусь положительно. Также я немало времени потратил на разбор в принципах действий механизмов,технические характеристики и историю какой-либо единицы оружия. Будет случай,оформлю себе лицензию и куплю мосберг
 

oushit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, травмат хорошая вещь, думаю преобрести в скором времени, для самообороны
 

Sergan4ik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.21
Сообщения
7
Онлайн
12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Господь сделал всех людей разными но Кольт уровнял их шансы"
 

serega555

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.08.20
Сообщения
6
Онлайн
3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
люблю стрелять, но не люблю когда стреляют в меня
 

Vakhanalia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая вещь, нужно каждому)
 
Сверху