• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

AMurz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.20
Сообщения
8
Онлайн
20ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю на заводе в маленьком городке, с низкой зп. Пришёл сюда от кореша и решаю попытать счастье и приобрести хорошую тс. Всем успехов в реализации своих мыслей, идей!!!
 

jkeeeng

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
5
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тут из-за слитых курсов Викси666) Пока ничего не понимаю - реакции для просмотра скрытого содержимого, пиастры какие-то))
Вот и я так же... моя меня уговорила найти ей курс... вот только про реакции так и не понял ‍♂
 

jkeeeng

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
5
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нашел ваш сайт через гугл, хотео скачать кое-что, а мне пишет, что нужно 15 реакций, кто объяснит как их получить, можно ли их за деньги апгрейднуть и куда вводить промокод?) в факу про "реакции" вообще ничего не нашел.
Вот вот... ни слова про реакции ‍♂ кто пояснит может? Это реакции к сообщениям? Как их получать или оставлять?
 

AMurz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.20
Сообщения
8
Онлайн
20ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вот... ни слова про реакции ‍♂ кто пояснит может? Это реакции к сообщениям? Как их получать или оставлять?
Промокод вводи в поле кошелёк, там выплывает 1-ая строка "Активировать...". Не пойму про какие реакции идёт речь?
 

jkeeeng

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
5
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Промокод вводи в поле кошелёк, там выплывает 1-ая строка "Активировать...". Не пойму про какие реакции идёт речь?
Ну с активацией пиастр разобрался... но на некоторые сливы требует реакции... а как их заработать нигде не описано. FAQ пустует на данную тему.
 

AMurz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.20
Сообщения
8
Онлайн
20ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну с активацией пиастр разобрался... но на некоторые сливы требует реакции... а как их заработать нигде не описано. FAQ пустует на данную тему.
Там не реакции вроде, я тоже сливы читаю. Пишет что нужно 30 дней быть на сайте или иметь какое то количество сообщении
 

jkeeeng

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
5
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там не реакции вроде, я тоже сливы читаю. Пишет что нужно 30 дней быть на сайте или иметь какое то количество сообщении
Видимо зависит от слива... в моей варианте просит реакции а не дни...
 

Kikmek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.20
Сообщения
1
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С ютуба пришёл по-братски
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увидел на стриме щадилы сылку решил попробовать
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет я новенький хочу заробатовать
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Увидел на стриме у щадилы сылку оешил попробовать
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Посоветовали на этом форуме приобрести схему Дагни бывшие ее покупатели
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От мопса дяди пса буду пробовать заробатывать
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем подскажи е зароботок который работает
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже по сылке от блогера щадилы
 

Vadoss9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Baltazor, привет попал по сылке от мопса ищу зароботок
 

Inchka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
1
Онлайн
3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нашёл слив на вавилоне
 

vlad1196

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
12
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сам далек от АУЕшной тематики, но попал на форум из рекламы именно этих ребят) Мопс дядя пес, если конкретно)
 

Robber4461

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
4
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищ посоветовал, говорит есть что почитать, с кем пообщаться. Сам аудитор.
 

KonstantinVS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет стражник !Услышал я про вас от Андрюхи с Ныне покойным мопсом, смотрю нет нет их ролики. Я по жизни мужик, основной вид заработка нефтянка, работаю инженером. Стал интересен ваш сайт, решил зайти посмотреть что да как ... может что интересное для себя найду )))
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет стражник !Услышал я про вас от Андрюхи с Ныне покойным мопсом, смотрю нет нет их ролики. Я по жизни мужик, основной вид заработка нефтянка, работаю инженером. Стал интересен ваш сайт, решил зайти посмотреть что да как ... может что интересное для себя найду ))) Всем благ!!!
 

cdsmex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От канала Мопс Дядя Пёс) интересны схемы доп.заработка , на заводских копейках далеко не уедешь
 

get_right

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.20
Сообщения
1
Онлайн
3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, нашел вас случайно через поиск в гугле, по имени в телеграме одного человека, который публиковал тут посты...
Занимаюсь сейчас одной темой по сайтам знакомств, которой научили знакомые. Приносит небольшие деньги, больше чем на легальной работе...Но мне не совсем это нравится, хочу расти и учиться в направлении CC и всё что с ними связано, мне очень это интересно. Читал много статей про это на других форумах, смотрел разные видео записи... И знаю что-то поверхностно.. И в целом душа давно тянулось к этому всему , еще с молодых лет, читал время от времени от любопытства, но никак не решался заниматься этим. Но вот времена меняются понял что всё хуйня и надо крутиться. Знаю некоторых людей которые этим занимаются, но хуй кто что расскажет. Поэтому я пришел к вам. Почитал ваш форум перед регистрацией и понял что это очень ахуенный форум и люди тут нормальные. Надеюсь чему-то научусь и найду тут друзей.
 
Сверху