• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Blackrosa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.04.19
Сообщения
4
Онлайн
1д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вконтакте когда то была(мб и сейчас есть) группа ТМ под руководством Белгорода,имя интересные источники заработка ошибался там и совершенно случайно увидел ссылку на этот проект в 1 из комментариев.Как то так)
 

deathfuck

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.17
Сообщения
63
Онлайн
4д 13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда-то давно хороший знакомый в беседе упомянул мельком Бухту. В голове засело, заинтересовался, загуглил. Так и попал)
 

D_a_N_i_l

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.22
Сообщения
2
Онлайн
6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старый знакомый посоветовал зарегистрироваться, сказал много схем для заработка, да и истории есть какие почитать интересные.
Тут чтобы найти пассивный доход
 

Pauk2505

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.22
Сообщения
1
Онлайн
3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У Мопса увидел всем попутного ветра!
 

Asapovalov006

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Сюда попал от канала мопс дядя пёс,хочу заработать много денег,и надеюсь вы мне с этим поможете.
 

Dimasic

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.02.22
Сообщения
3
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет как я сюда попал в принципе у меня уже тут три странице и они не заблокированы или еще что то просто у меня такой телефон только выйду сразу от сюда выходит обратно не получается зайти):(.Мне мой друг подсказал этот форум
 

stormWebStorm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.22
Сообщения
5
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
хотел в команду и искал годный форум и нашел это просто искусство )
 

Mollypro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.11.21
Сообщения
9
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно слышал и вот решил зайти. Как то так))
 

Alwak

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.22
Сообщения
3
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ссылку скинул друг , вместе с ним черпаем инфу и пытаемся заработать . Если на нашем пути появится какая-то дельная проверенная инфа всегда рад буду поделится ей с людьми
 

Alwak

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.22
Сообщения
3
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Попал сюда черёз друга , ищу всю возможную работу адекватного характера . В данный момент времени верю в крипту и в заработок на ее основе . Чем собственно и занимаюсь .
 

Alwak

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.22
Сообщения
3
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну не скажи. Тянуть по 100 монет в день такой себе прирост, можно написать тему и получить намного больше и без нарушений. Да и дело такого рода, когда я увидел что таким образом добываются пиастры, у меня на счету уже было 2960. И я попал в топ 10 форума по ним. Тут же всплывает резонный вопрос, от куда у пользователя который только что зарегистрировался, такое количество? Не сегодня-завтра получил бы бан. Оно мне надо?. Так же с человеческой точки зрения считаю это не правильным. Это чисто мое убеждение. Нужно ко всему подходить с головой.
Полностью солидарен.
 

Kat233230

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.22
Сообщения
3
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посоветовал знакомый,ищу какой-то заработок
 

fazeee

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
169
Онлайн
14д 19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В гугле когда то искал информацию по какой то схеме и наткнулся на этот форум. С первого раза зашёл, прочитал, то что мне нужно было и вышел, спустя какое то время зашёл и уже активно начал шариться по форум
 

Dsm552

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.18
Сообщения
11
Онлайн
10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мопс дядя пес , через них
 

Linord

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пришел сюда 2 месяца назад,от канала Мопс дядя Пес)
 

Sulfus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел найти/купить схемы заработка, и путем поиска в инете нашел ПБ
 

Michael Par

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.02.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Попол сюда через пользователя, который пользуется форумов в качестве находки разных курсов. Я человек , который хочет найти курсы саморазвития на темы дизайна, рекламы. Возможно будут интересовать другие темы по ходу знакомства с сайтом
 

logi155

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.22
Сообщения
3
Онлайн
7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совершенно случайно!
 

Mudak2852

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.02.22
Сообщения
12
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно был аккаунт в ПБ, смотрел сливы 18 и различных схем, потом забросил, вот решили создать новый аккаунт и найти людей кто может подтянуть в тему с коинлистами, хотя бы обьяснить что это и с чем это есть. Смотрю это новая тема и азарт на нее хороший, кто поможет?
 

Kinkaku71

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.22
Сообщения
1
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давненько читал подобные форумы, не вдуплял смысл тем, темболее не удавалось их реализовать. Нашёл в клирнете, искал подобные форумы и очутился тут
 

mitrofan_71

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.22
Сообщения
12
Онлайн
3д 14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Мне нужен трафик и я искал в телеге способы его добычи, сначала попал на соседний dark - форум, а уже от туда сюда. Вы для меня просто находка. Я оказывается так много не знал.
 

Gornn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.22
Сообщения
1
Онлайн
11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал сюда через канал Мопс дядя Пёс
 

Yaestgrut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.02.22
Сообщения
7
Онлайн
4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал , просто попал по совету друга
 

GroshMax

Юнга
Читатель
Регистрация
19.01.22
Сообщения
24
Онлайн
3д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока искал регистрацию Coinlist
 

Boroda20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Повзрослев и осознав в каком мире мы живем появился дикий интерес (а возможно даже необходимость) заглянуть на тёмную сторону. Данный форум открыл для себя читая статейки на других немалоизвестных. Полистав различные топики понял, что данный сайт будет далеко не бесполезен как в начинаниях так и в развитии уже имеющихся знаний. Рад присоединиться к новому комьюнити! Всем успехов, будем работать!)
 
Сверху