• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Wapdos

Юнга
Читатель
Регистрация
06.09.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я попал сюда по рекомендации знакомого!
 

Goto34999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.22
Сообщения
3
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был в поисках информации, вот так и нашёл
 

Apafanael

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
12
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совершенно случайно, искал новые места где можно найти скупщиков различных аккаунтов которые я верифицирую на своих дропов
 

trubvch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу хороший проект, что бы забрать кеша много, услышал от товарища про форум и решил залететь )
 

tehnolog197888

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
10
Онлайн
8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мопс,дядя Пёс,смотрел канал на Ютубе и увидел ваш форум,так и попал
 

K4W4B4NG4

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С 2019 знал про данный форум, время от времени захожу что-то протестировать или найти новую для себя информацию.
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
в 19 году после рекламы от Мопсика, земля ему пухом. Яползал между статьями, особо не активил. Тут як бомбить стали, решил в срочном порядке свалить куда подальше на время. Чужая страна, гривни сильно не помогают, решил вернутся на форум профорсить статейки
 

zimak

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.22
Сообщения
16
Онлайн
12ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем, сюда попал с телеграмма уже и не помню с какого канала ну наверное как то связанного с деньгами хотя они все туда направленны: ну и немного о себе мне 50 живу один на квартире ищу нормальную женщину желательно ведущую заработок в интернете, ищу способы заработка, интересует как наебать пиндосов и в особенности систему , наебать своего мне западло, да вот только все больше меня наеб... ну ничего кто ищет тот найдет ( мой девиз) также хочу найти толковых товарищей с которыми построим Магнитную дорогу то есть создадим магнитное полотно из материалов местности (огромные перспективы) в одном из наших городов с 56 года до сих пор висит вагон в воздухе, в общем мыслей по этому поводу достаточно, все это хочу сделать для постройки и безбедного существования Тихвинского женского монастыря. Возможно многим это покажется бредом , но как же Илон Макс живой пример с его космическими машинами , а мы что хуже?
Написал сумбурно как сумел так что с удовольствием пообщаюсь с тобой.
 

Netman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.22
Сообщения
3
Онлайн
9ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
В моей стране война, бизнес был брошен и я вынужден вернутся к источникам чёрных схем посредством которых обогатился и перешёл на легал. Ищу здесь людей из РФ как партнеров по мошенничеству в особо крупных размерах или для продажи пары рабочих тем. Узнал от друга
 

wwwwwwwwvwwwwwwww

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.03.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне дружбан скинул ссылку, сказал что информативный форум
 

Lisi4ka808

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.22
Сообщения
17
Онлайн
2д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коллега посоветовал ;)
Решила зайти, посмотреть, теперь уже три дня не могу оторваться :p
 

Forzik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Онлайн
8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда-то друг рассказывал за форум ,типа в котором продают схемы заработка ,я этому ничего не придал.
Но тут случилась трагедия в Украине из-за которой пришлось покинуть страну и тут задался вопросом ,как заработать на еду?…. И вспомнил что друг рассказывал за ваш форум
 

Olaman

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех! Искала отзывы о курсе по программированию и увидела ссылку на слив, заинтриговала ....и....вот я здесь. Изобилие тем меня поразило, как я вообще отстала от жизни оказывается. Спасибо тем, кто поддерживает этот сайт и постит интересную инфу)))
 

Olaman

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коллега посоветовал ;)
Решила зайти, посмотреть, теперь уже три дня не могу оторваться :p
Похоже я тоже здесь зависну))) столько всего интересного, глаза разбегаются.
 

xeh01319

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Давно слышал про этот форум, вот и время пришло!!!
 

Joray

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.22
Сообщения
7
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет вот и пришло время для этого форума
 

gagarin339

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.22
Сообщения
4
Онлайн
10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Ищу источник заработка в связи с ситуацией в мире
 

Adam_Zloi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.20
Сообщения
10
Онлайн
16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мопс дядя пес смотрел и увидел вас вот так и попал
 

Paradise_energy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую! Попал я сюда когда то в далеком 2018-2019 , мне подсказал друг за данный сайт, говорит проверенные ребята , я зашел, начал смотреть, очень понравилось, тогда еще другой был директор, но когда пришел новый, сайт задышал и заиграл новыми красками, много чего изменилось, респект за такую возможность, что я могу заработать, общаться, делиться. Всем пламенный :cool:
Аккаунт новый , так как потерял данные от старого , буду рад знакомству . Еще хотел сказать отдельное спасибо Салазару за его качественные быстрые сделки.;)
 

DoubleX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.02.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наткнулся на этот прекрасный форум в поисках схем
 

Inspiredoff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.22
Сообщения
9
Онлайн
21ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал форумы с интересной информацией) и нашёл замечательную пиратскую бухту) почитать про схемы или истории успеха вообще кайф)
 

Napoleonn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.22
Сообщения
7
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
посоветовал знакомы, хотел найти сливы курсов по программироованию, теперь ввидимо не только программирование заниматься буду:)))
 

Meny

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.03.22
Сообщения
13
Онлайн
8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень долго скитал по просторам интернета в поисках дельной информации саморазвития и схемах заработка и случайно попал к вам в бухту и лично мое мнение вы лучший форум что я когда либо видел теперь у меня токо один источник информации ПБ ) А ЦЕЛЬ ПОПАСТЬ К ВАМ В КОМАНДУ БУДУ СТРЕМИТСЯ!
 
Сверху