• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие популярные платежные системы в Украине

saharok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос такой : На какие платежные системы просить переводить жертв с из Украины. То есть в России понятно киви яд а вот в Украине какие распространённые которые легко пополнять украинским гражданам?
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Perfect money,webmoney
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Яндекс, карта приват банка
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По своему опыту могу сказать в Украине нет популярных платежных систем! Из выше перечисленных могу выделить
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
webmoney, но и она не особо популярна.
У населения самый распространенный способ перевода денег это карты П.Б.
 

qwerty2234562

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
44
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Webmooney проси переводы и только в гривнах,в любом айбоксе(терминал самообслуживания) можно пополнить сто процентов.QIWI вообще пополнить можно только через карточку приватбанка насколько я знаю,так что этот вариант отпадает.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
лучший вариант для темных дел будет пополнение моб. телефона, так как от туда можно вывести деньги, а на карту ПБ не советую, так как купить левую карту 100$ примерно, или сделать на кого то.
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
werty2234562, post: 13033, member: 3504"]На Webmooney проси переводы и только в гривнах,в любом айбоксе(терминал самообслуживания) можно пополнить сто процентов.QIWI вообще пополнить можно только через карточку приватбанка насколько я знаю,так что этот вариант отпадает.[/QUOTE]

Да ты прав по поводу QIWI и то что Webmooney можно пополнить практически в любом терминале, НО повторюсь население (молодёж) в том числе, как только слышит о виртуальной валюте начинает ором орать что это походу кидок. Проверено лично мной, летом была сладкая тема деньги принимал на карту, но в один "прекрасный" день слитело сразу две карты и пришлось раскатывать людей на Webmooney, так вот 60% из них отказались и это при том что все они уже были обработаны и готовы скинуть кэш на карту.
А там дело каждого выпрашивать перевод на мани при этом теряя как минимум 30% своего профита или ...
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лучший вариант для темных дел будет пополнение моб. телефона, так как от туда можно вывести деньги, а на карту ПБ не советую, так как купить левую карту 100$ примерно, или сделать на кого то.
Но ты же не любую тему сможешь подвести под оплату на пополнение!?
А покупать карты вообще не вижу смысла, раньше покупал и постоянно какой-то головняк. Сейчас мне карта обходится в 300-400грн. и никаких проблем.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Но ты же не любую тему сможешь подвести под оплату на пополнение!?
А покупать карты вообще не вижу смысла, раньше покупал и постоянно какой-то головняк. Сейчас мне карта обходится в 300-400грн. и никаких проблем.
Каждую, так как говорим жертве, что с сим карты можно снять только в сервисном центре + карта должна быть на документы(закрепляем сылкой с офф сайта оператора)
 

qwerty2234562

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
44
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лучший вариант для темных дел будет пополнение моб. телефона, так как от туда можно вывести деньги, а на карту ПБ не советую, так как купить левую карту 100$ примерно, или сделать на кого то.
А с каких операторов в Украине можно снимать деньги наличкой и каким образом?
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Bonikis_barbadosovich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Живу в городе с населением ~45тыс.
вчера появилась необходимость закинуть деньги на ЯД
чекнул боксы которые стоят у каждой остановки
во всех есть возможность пополнения только на ВМ
еще не смотрел терминалы приватовские и боксы которые стоят в супермаркетах (АТБ и Еко)
после проверки отпишу
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Яд Киви и единый кошель на Украине запретили
 

qwerty2234562

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
44
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яд Киви и единый кошель на Украине запретили
По поводу киви:снять деньги вообще не является проблемой,выбираем способ вывода "contact",выбираем страну Украина,ФИО получателя такие как у получателя будут в паспорте,приходим в любое отделение ощадбанка и говорим что нужно получить денежный перевод INTELEXPRESS,пишем на бумажке код перевода говорим в какой валюте хотим забрать,всё.Снимать деньги после запроса можно уже через 30-60 минут.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так я не говорю что нельзя выйти из ситуации я говорю о том что работа по этим системам усложнилась
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу киви:снять деньги вообще не является проблемой,выбираем способ вывода "contact",выбираем страну Украина,ФИО получателя такие как у получателя будут в паспорте,приходим в любое отделение ощадбанка и говорим что нужно получить денежный перевод INTELEXPRESS,пишем на бумажке код перевода говорим в какой валюте хотим забрать,всё.Снимать деньги после запроса можно уже через 30-60 минут.
Зачем так всё усложнять???
Проще вывести на карту через обменник.
 
Сверху