• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мандраж перед какими-то моментами

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
просто знай что ты один хуй здохнишь...будь что будет моделируй сутуацию и ебашь пересиль себя
а чтобы базарить нормально представь что ты ахуевший а вокруг тебя идиоты.бездарности и неудачники ...ты главный ты босс епта
!!!!!!!должно помочь.....................
 

Heavy_guy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братишка, попробуй записаться на тайский бокс или рукопашку. Тебе пол года с головой хватит, чтоб страхи ушли. У меня похожее было, но когда ты немного наберешся уверености в себе, будет попроще. И еще, за пол годика ты НЕ научишся дратся, я говорю о том, что появится увереность.
У меня щас такое: иду по улице, и думаю о встречных (если б вышел 1х1): етот мелкий - с локтя положу; етот крепкий, вряд ли смогу осилить, но если нормально попасть в нос, а потом с ног сбить....
Короче суть в том, что за 3-4 месяца ты начнешь чувствовать себя увереннее, и если будет пахнуть дракой у тебя будет достаточно спокойства, чтоб не мандражить.

П.С. Как по мне, то лучше избегать драк (мб скажете что я ссыкло) но у меня каждый третий знакомый изза драк очень в плохие ситуации попадал. То на бабки, то на травмы. Но все равно, ето дело чести. Все зависит от ситуации.
 
Сверху