• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Менеджер паролей KeePass

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех.))))
Возник вопрос и надеюсь получу на него полезный ответ.
Уверен на 100%, что у любого человека есть много акков в сети. Писать при регистрации одни и те же данные ясен пень это полный тупняк (если конечно личная жизнь дорога), а запомнить все логины и сильные пароли может не каждый.
Не так давно познакомился с программой KeePass, порадовало большое число положительных отзывов, не только явно рекламных. Но, все равно как то настораживает программка.

Буду благодарен любому мнению.
 

seller

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.17
Сообщения
35
Онлайн
9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая прога, временем проверенная. Единственное, если ты потеряешь основной пароль, или как было к меня, проебешь лайв-флешку с осью, где была эта прога, скажи всем своим аккаунтам до свидания
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая прога, временем проверенная. Единственное, если ты потеряешь основной пароль, или как было к меня, проебешь лайв-флешку с осью, где была эта прога, скажи всем своим аккаунтам до свидания
Поэтому и забил тему, т.к. такая ситуевина и приключилась. Переустановил семерку и все, прога отказалась открывать архив. Все перепробовал и уже попрощался со всеми акками, но попробовал портабл версию на хрюше и о чудо открылась).

P.S. Говорят как вариант, вместо пароля можно использовать файл (текстовый, фото) именно он и будет мастер паролем, но как то пароль вбивать спокойнее...
 

dok_xxx

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если не секрет, что делает данная программка?
 

Iswooge

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно прога не плохая (сам пользовался) ,но есть свои нюансы.
 
Сверху