• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Накрутка комментариев на бухте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, интересовался темой "Белая специальность 3000", думаю найти не сложно.
Читая комментарии было очень много хороших, но заметил одно НО.
Посмотрите на все комментарии, они от новичков, и эти "люди" заходили в последний раз, в день написания этого самого комментария. Так не только в этой теме, а во многих.

Скажите, мне так кажется:):)? Или на самом деле многие продавцы тупо крутят коммы, скупая неактив аккаунты.
 

Aleks121212

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.21
Сообщения
6
Онлайн
2д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу больше, сидел тут вечером около часа и видел, как каждые 15-20 минут, появлялся новый коммент, а предыдущий исчезал :D Тупо тему поднимают...
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Есть темы в которых оставляешь коммент и будет тебе скидка.
А по факту платные темы ,нужно поднимать для актива и продажи ее людям.
Не вижу здесь ничего криминального)
Хочешь покупай,хочешь нет)
 

Coinstat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я бывает сам пытаюсь что-то прокомментировать и мой комментарий удаляется ( а по сути мне в самом деле интересна данная тема
 

zam0k

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
29
Онлайн
11д 21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Как вариант! Покупатель серой схемы, не хочет палить свой основной аккаунт, ради безопасности.
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вариант! Покупатель серой схемы, не хочет палить свой основной аккаунт, ради безопасности.
Схема, даже обучение, про которую я писал, на самом деле белая, просто гайд по написанию тг ботов.
Ладно бы эти аккаунты были новорегами, но они зареганы в 2017, провели на форуме 2к+ часов, отставил сообщение в 2020, и с этого дня больше в онлайне не появлялись.
 

aye111aye111aye

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Так всегда и везде было мне кажется)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Бред какой-то. Пользователи сами решают оставлять комментарий о покупке или нет. Продавцы лишь могут их об этом попросить. Однако, все комментарии модерируются, от левых людей комментарии не допускаются. Есть такие умники, которые не покупали схему, но оставляют положительный ком для набива сообщений. Для этого и существует правило - все сделки строго через гарант-сервис. Ибо в форме сделки юзер пишет свой ник на площадке.

Тема закрыта, никаких теорий заговоров искать не нужно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху