• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на схему ТС про карту с балансом 913 $https://piratebuhta.club/threads/karta-s-balansom-913-privatbank.32312/

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Данный материал содержит только предположения и может быть не связан с реальными намерениями ТСа. Итак, начинаем.
Обзор на тему Карта с балансом 913$ ПриватБанк
Этап 1. На форумах под видом прохожих, новичков, и из виду реальных лохов, которые не могут отличить член от вибратора, ТС размещает объявления о том, что у него якобы имеется карта с балансом, которую он не может обналичить по непонятным причинам. Причины невозможности обнала могут быть разными, и зависят исключительно от фантазии скамера.
Этап 2. Мамонт, движимый жаждой лёгкой наживы, пишет ТСу в личку,предлагая помощь в обналичка. Просит доказательства наличия баланса, номера телефона и тп. Естественно, ТС даёт эти пруфы. ТС сильно ломается, изображает далёкого от криминальных дел человека, который просто нашёл карту с телефоном( варианты могут быть разными).
Этап 3. Мамонт убедившись в честности ТСа, сам предлагает выкупить карту за скажем 30-50% от суммы на карте. ТС продолжает ломаться. Когда ТС понимает, что мамонт созрел-ТС предлагает отправить карту наложенным платежом Новая почта. Естественно без предоплаты.
Этап 4. Движимый жаждой наживы, опасаясь быстрого блока карты, мамонт уже нарисовав схему как получить ПИН код, собирает деньги на оплату посылки с картой. И нахуй нужен тот гарант. Наложенный платеж всё таки.
Этап 5. ТС отправляет обычную пустую карту, с тем номером телефона, которая уже давно заблокирована банком. Мамонт не сможет проверить баланс карты в момент получения посылки. Оплачивает её,видя реальную карту и симку. Профит:30-50% от суммы на карте, указанной ТСом.
Этап 6. При разборке полетов ТС пишет, что карту заблочили в день когда он отправил, и он об этом не знал. ТС не при делах. Элементарно, Ватсон...
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ух, классная документалка!)

Теория звучит неплохо и имеет право на жизнь, ждём ответ подозреваемого )
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ахахах, поехали)
Во-первых я не говорил такого что Я не могу обналичить карту, при большем желании я могу это сделать.
Во-вторых зачем вообще задействовать новую почту если есть доступ к приват24 и много кто как мне объяснял с интересующихся о теме совершали бы обнал средств не физ. путем, но если бы на то пошло мог бы и выслать. В таком случае покупатель бы еще искал дропа для отправки материала.
Третий не маловажный момент в том что есть доступ к приват24, понимающие люди поняли бы что можно просматривать баланс в режиме онлайн.
Четвертый момент заключается в том что продажа осуществлялась через гаранта, я не отказываюсь через него работать.
Пятый момент материал не мой, а человека которого я лично знаю и контролирую весь процесс. Так же я не заявлял что Я белый и к криминалу никакого отношения не имею, лишний раз мне это ни к чему, да и запалиться перед человеком которого я знаю желания нету. Сопоставив все риски я решил что мне лучше будет продать и пусть этим заниматься кто то другой.

Так вообщем сказка не плохая, фарту
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Безіменний.png
Безіменний2.png
Безіменний3.png
Безіменний4.png
Безіменний5.png

Ну собственно не на кого не наговариваю, после последнего сообщения тишина, но по классике пауза была выдержана, и в принципе на людей дальоких от чего-то подобного сработало бы на изи. Все почти так как в 1 посте с той только разницей что карту бы локнули сразу же после передачи денег гарантом)))) не удивлюсь если там еще и онлайн платёжны заблокированные заранее....
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 13297Посмотреть вложение 13298Посмотреть вложение 13299Посмотреть вложение 13300Посмотреть вложение 13301
Ну собственно не на кого не наговариваю, после последнего сообщения тишина, но по классике пауза была выдержана, и в принципе на людей дальоких от чего-то подобного сработало бы на изи. Все почти так как в 1 посте с той только разницей что карту бы локнули сразу же после передачи денег гарантом)))) не удевлюсь если там еще и онлайн платёжны заблокированные заранее....
Ну собственно, насколько я понимаю, Ванга из меня неплохая, свои пиастры не даром получил))))))) P.S. Нет плохих схем. Есть мудаки, которые их портят.
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Посмотреть вложение 13297Посмотреть вложение 13298Посмотреть вложение 13299Посмотреть вложение 13300Посмотреть вложение 13301
Ну собственно не на кого не наговариваю, после последнего сообщения тишина, но по классике пауза была выдержана, и в принципе на людей дальоких от чего-то подобного сработало бы на изи. Все почти так как в 1 посте с той только разницей что карту бы локнули сразу же после передачи денег гарантом)))) не удивлюсь если там еще и онлайн платёжны заблокированные заранее....
Кодового слова в приватбанке нету)
Грамотный такой, а писать не научился, люди покупают данные карты для вбивов получая взамен минимальную информацию, если бы я написал в посте о карте что есть мат с балансом 913$, что бы ты мне предъявил? Я иду наоборот на встречу, даю больше информации и доступности, теперь тебе и это не так. Интересно вбиверы тоже пока удачно не сделают вбив, не переводят деньги продавцу? Тебе самому не смешно родной
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахахах, поехали)
Во-первых я не говорил такого что Я не могу обналичить карту, при большем желании я могу это сделать.
Во-вторых зачем вообще задействовать новую почту если есть доступ к приват24 и много кто как мне объяснял с интересующихся о теме совершали бы обнал средств не физ. путем, но если бы на то пошло мог бы и выслать. В таком случае покупатель бы еще искал дропа для отправки материала.
Третий не маловажный момент в том что есть доступ к приват24, понимающие люди поняли бы что можно просматривать баланс в режиме онлайн.
Четвертый момент заключается в том что продажа осуществлялась через гаранта, я не отказываюсь через него работать.
Пятый момент материал не мой, а человека которого я лично знаю и контролирую весь процесс. Так же я не заявлял что Я белый и к криминалу никакого отношения не имею, лишний раз мне это ни к чему, да и запалиться перед человеком которого я знаю желания нету. Сопоставив все риски я решил что мне лучше будет продать и пусть этим заниматься кто то другой.

Так вообщем сказка не плохая, фарту
Вобщем, внизу пруфы посмотри, пока ещё уважаемый, и в чужую хату со своим укладом не заходят. Это даже не по Людски, чтобы аферист дурил своих же...
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ну собственно, насколько я понимаю, Ванга из меня неплохая, свои пиастры не даром получил))))))) P.S. Нет плохих схем. Есть мудаки, которые их портят.
А что плохого в том что два человека обговаривают тонкости сделки? Ванга из тебя так себе я тебе скажу
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Кодового слова в приватбанке нету)
Грамотный такой, а писать не научился, люди покупают данные карты для вбивов получая взамен минимальную информацию, если бы я написал в посте о карте что есть мат с балансом 913$, что бы ты мне предъявил? Я иду наоборот на встречу, даю больше информации и доступности, теперь тебе и это не так. Интересно вбиверы тоже пока удачно не сделают вбив, не переводят деньги продавцу? Тебе самому не смешно родной
Я не вбивер ето раз, зачем мне вбивать если у тебя все на руках обналичить куда проще и удобнее ето два, кодовое слово в приватбанке ето девичья фамилия матери обычно, ето три, чем мои условия плохи? и незаконные ето четыре.
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Вобщем, внизу пруфы посмотри, пока ещё уважаемый, и в чужую хату со своим укладом не заходят. Это даже не по Людски, чтобы аферист дурил своих же...
Раз ты мурчать со мной начал, объясни мне что такое людское для начала. Если ты уже себя к аферистам относишь, никогда им словам веры не было и вгрузить афериста на лаве плохим не было, но это сейчас не обо мне. О твоих словах вкратце
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кодового слова в приватбанке нету)
Грамотный такой, а писать не научился, люди покупают данные карты для вбивов получая взамен минимальную информацию, если бы я написал в посте о карте что есть мат с балансом 913$, что бы ты мне предъявил? Я иду наоборот на встречу, даю больше информации и доступности, теперь тебе и это не так. Интересно вбиверы тоже пока удачно не сделают вбив, не переводят деньги продавцу? Тебе самому не смешно родной
А суть в том, что для того чтобы продавать мат, нужна репа. А тут нет. Вот и вся суть. Я на движении с детства. И все это читаю между строк. О твоих мотивах я не судил. Но судя по тому как ты отьиваешься- они подтверждаются. Кто прав тот даёт обоснование с пруфами. Кто виноват тот много говорит, без никаких пруфов. Вобщем, судить Людям. Не мне. Не имею компетенции
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я не вбивер ето раз, зачем мне вбивать если у тебя все на руках обналичить куда проще и удобнее ето два, кодовое слово в приватбанке ето девичья фамилия матери обычно, ето три, чем мои условия плохи? и незаконные ето четыре.
Ты сам то понял что написал? Мы к завершающей точке даже не дошли, а вы меня тут в сканеры уже записали, раз уж сказал, будь добр доведи свои слова о том что я скаммер.
По поводу вбиверов это тебе банальный пример который ты увы понять не смог...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раз ты мурчать со мной начал, объясни мне что такое людское для начала. Если ты уже себя к аферистам относишь, никогда им словам веры не было и вгрузить афериста на лаве плохим не было, но это сейчас не обо мне. О твоих словах вкратце
Опа па. Слышишь, умник, а ну-ка прихлопни пасть. Жулики всегда в почёте у Братвы. Аферисты тоже. Вот ты и показал суть свою. А Людское, довожу до тебя, это Уклад жизни, который вести тебе не дано, это фундамент взаимоотношений между людьми. Так что будь добр выйди
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Повторюсь.
Ну собственно не на кого не наговариваю, после последнего сообщения тишина, но по классике пауза была выдержана, и в принципе на людей дальоких от чего-то подобного сработало бы на изи. Все почти так как в 1 посте с той только разницей что карту бы локнули сразу же после передачи денег гарантом)))) не удивлюсь если там еще и онлайн платёжны заблокированные заранее....
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ты сам то понял что написал? Мы к завершающей точке даже не дошли, а вы меня тут в сканеры уже записали, раз уж сказал, будь добр доведи свои слова о том что я скаммер.
По поводу вбиверов это тебе банальный пример который ты увы понять не смог...
В сканеры тебя не записывали, я высказал свою точку зрение так как когда продают мат в нормальных количествах под вбив люди смотрят на репутацыю и отзывы которых у тебя нет, у тебя одна карта и ету зделку я невоспринимаю ни как иначе как просто вбить твою карту после чего гарант отдаст тебе деньги, помоему в даном случяэ ето более чем логично, если я не прав думаю Пираты меня поправят.
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
А суть в том, что для того чтобы продавать мат, нужна репа. А тут нет. Вот и вся суть. Я на движении с детства. И все это читаю между строк. О твоих мотивах я не судил. Но судя по тому как ты отьиваешься- они подтверждаются. Кто прав тот даёт обоснование с пруфами. Кто виноват тот много говорит, без никаких пруфов. Вобщем, судить Людям. Не мне. Не имею компетенции
У тебя побуждения оклеветать человека, а теперь ты съезжаешь на то что не компетентен судить человека, вопрос тогда один, какого ты создал эту тему?
Твоя точка зрения какая то немного неправильная, мне кажется когда человек идет на диалог как минимум это может значить то, что человек отстаивает свою честь, а я привык это делать
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
У тебя побуждения оклеветать человека, а теперь ты съезжаешь на то что не компетентен судить человека, вопрос тогда один, какого ты создал эту тему?
Твоя точка зрения какая то немного неправильная, мне кажется когда человек идет на диалог как минимум это может значить то, что человек отстаивает свою честь, а я привык это делать
Извини конешно но тебя пока никто не оклеветал, к тебе обращались "Уважаемый". Не пойму почему ты ету тему воспринимаеш в штики если у тебя все чисто, провернеш зделку утреш нам всем НОС.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раз ты мурчать со мной начал, объясни мне что такое людское для начала. Если ты уже себя к аферистам относишь, никогда им словам веры не было и вгрузить афериста на лаве плохим не было, но это сейчас не обо мне. О твоих словах вкратце
И выгрузить это кры
У тебя побуждения оклеветать человека, а теперь ты съезжаешь на то что не компетентен судить человека, вопрос тогда один, какого ты создал эту тему?
Твоя точка зрения какая то немного неправильная, мне кажется когда человек идет на диалог как минимум это может значить то, что человек отстаивает свою честь, а я привык это делать
Я создал тему чтобы пресечь Гадское. Внимательно перечитай начало темы. Я четко отписал , что данный материал содержит предложение. И интриганта мне тут подводить не нужно. Не дорос ещё, уважаемый. Зубы сломаешь. А насчёт того что человек идёт на диалог- я часто с Людьми принимал участие в вопросах, если ты понимаешь о чем речь. И как раз много раз было, что хвосты так на диалог шли охотно, а затем на мелочах сгорали... Это не показатель. Р.S. Прежде чем писать научитесь читать
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Опа па. Слышишь, умник, а ну-ка прихлопни пасть. Жулики всегда в почёте у Братвы. Аферисты тоже. Вот ты и показал суть свою. А Людское, довожу до тебя, это Уклад жизни, который вести тебе не дано, это фундамент взаимоотношений между людьми. Так что будь добр выйди
Ахахах, а речь за жуликов заходила? Ты аферюга поганая себя к жуликам не приписывай, это разные понятия. Как раз таки в аферюгах людского нету, а воровской мир строиться на людском. Это честность, взаимопонимание и жесткость во имя справедливости. Аферист может бабушку до последней копейки обобрать, так и объясни мне малопонимающему где тут людское? Жулик если в хату к бабушке зайдет, еще и положить на хлеб может, сам знаю о таких моментах. А ты мне приближенному к братве не рассказывай, мне есть у кого поинтересоваться о моментах которых я еще в жизни не познал, фарту
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахахах, а речь за жуликов заходила? Ты аферюга поганая себя к жуликам не приписывай, это разные понятия. Как раз таки в аферюгах людского нету, а воровской мир строиться на людском. Это честность, взаимопонимание и жесткость во имя справедливости. Аферист может бабушку до последней копейки обобрать, так и объясни мне малопонимающему где тут людское? Жулик если в хату к бабушке зайдет, еще и положить на хлеб может, сам знаю о таких моментах. А ты мне приближенному к братве не рассказывай, мне есть у кого поинтересоваться о моментах которых я еще в жизни не познал, фарту
Ты приближенный, я и есть Братва. Давай словимся. Ты где находишься? Заодно и ответишь за аферюгу поганого
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
И выгрузить это кры
Я создал тему чтобы пресечь Гадское. Внимательно перечитай начало темы. Я четко отписал , что данный материал содержит предложение. И интриганта мне тут подводить не нужно. Не дорос ещё, уважаемый. Зубы сломаешь. А насчёт того что человек идёт на диалог- я часто с Людьми принимал участие в вопросах, если ты понимаешь о чем речь. И как раз много раз было, что хвосты так на диалог шли охотно, а затем на мелочах сгорали... Это не показатель. Р.S. Прежде чем писать научитесь читать
Базару нету, у тебя понимание какое то присутствует, в чем гадское теперь объясни мне, которое ты присекать собрался
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахахах, а речь за жуликов заходила? Ты аферюга поганая себя к жуликам не приписывай, это разные понятия. Как раз таки в аферюгах людского нету, а воровской мир строиться на людском. Это честность, взаимопонимание и жесткость во имя справедливости. Аферист может бабушку до последней копейки обобрать, так и объясни мне малопонимающему где тут людское? Жулик если в хату к бабушке зайдет, еще и положить на хлеб может, сам знаю о таких моментах. А ты мне приближенному к братве не рассказывай, мне есть у кого поинтересоваться о моментах которых я еще в жизни не познал, фарт
Первое: когда говоришь с человеком, не зная кто он, не бросайся словами. Слово это Поступок. Второе: я ввел в курс людей, которые здесь обитают, чтобы включали МОЗГИ и не попали на аферу, чтобы не было новых разборок в бухте. И третье: мною неоднократно были проявлены интересы к Бродяжне по сути аферного движения. И все как один говорили что Гадского в этом нет. А то что ты тут за аферы пишешь, не путай Гадские аферы по типу разводов на квартиры и Але мама я в больнице , на которые Старшими братьями был поставлен запрет, и движение. Это разные вещи.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ты не аферист?
Ты с темы не сьезжай. Я жду твои цифры в личку, благо у нас одна страна насколько я понимаю, будем общаться в другой плоскости. А сейчас я отдыхать. Всех благ
 

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я тебя услышал
 
Сверху