• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на схему ТС про карту с балансом 913 $https://piratebuhta.club/threads/karta-s-balansom-913-privatbank.32312/

Flexx

Юнга
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ты с темы не сьезжай. Я жду твои цифры в личку, благо у нас одна страна насколько я понимаю, будем общаться в другой плоскости. А сейчас я отдыхать. Всех благ
Необессудь если назвал тебя, тем кем не являешься, не правильно понял тебя
 

redmangl

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
о какие страсти, разборки тут происходят...
 

ivoryblack

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В сканеры тебя не записывали, я высказал свою точку зрение так как когда продают мат в нормальных количествах под вбив люди смотрят на репутацыю и отзывы которых у тебя нет, у тебя одна карта и ету зделку я невоспринимаю ни как иначе как просто вбить твою карту после чего гарант отдаст тебе деньги, помоему в даном случяэ ето более чем логично, если я не прав думаю Пираты меня поправят.
+
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И в конце темы, хочу сказать, что данного ТСа после публикации онлайн никто не видел...)
 
Сверху