• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перепродажа копии оригинальных вещей

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, пираты.

У меня есть знакомые в Китае, которые могут производить копии любых оригинальных, брендовые вещей, сумок, ботинок и тд. С чеками, бирками...
Вещи очень качественные, сам ношу иногда:cool:

Но, естественно, нужно их куда-то их продавать.
Сам через Авито не хочу, т.к. можно присесть и тд.
Поэтому появилась идея, найти кого-нибудь, кому вещи будут отправляться напрямую из Китая, а он их будет продавать, а мне, как посреднику - процент.

Мб у кого есть какая-нибудь инфа, контакты или форумы, где можно поискать таких людей?
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты.

У меня есть знакомые в Китае, которые могут производить копии любых оригинальных, брендовые вещей, сумок, ботинок и тд. С чеками, бирками...
Вещи очень качественные, сам ношу иногда:cool:

Но, естественно, нужно их куда-то их продавать.
Сам через Авито не хочу, т.к. можно присесть и тд.
Поэтому появилась идея, найти кого-нибудь, кому вещи будут отправляться напрямую из Китая, а он их будет продавать, а мне, как посреднику - процент.

Мб у кого есть какая-нибудь инфа, контакты или форумы, где можно поискать таких людей?

А если в деталях? По РФ работаешь или УК? Доставка каким образом? Обьем который можно за раз взять?
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты.

У меня есть знакомые в Китае, которые могут производить копии любых оригинальных, брендовые вещей, сумок, ботинок и тд. С чеками, бирками...
Вещи очень качественные, сам ношу иногда:cool:

Но, естественно, нужно их куда-то их продавать.
Сам через Авито не хочу, т.к. можно присесть и тд.
Поэтому появилась идея, найти кого-нибудь, кому вещи будут отправляться напрямую из Китая, а он их будет продавать, а мне, как посреднику - процент.

Мб у кого есть какая-нибудь инфа, контакты или форумы, где можно поискать таких людей?
Присесть за что?))) За то, что продаёшь паль под видом орига? Зайди на любой рынок, можно всех пересажать. Нет там статьи УК, от слова совсем.
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Присесть за что?))) За то, что продаёшь паль под видом орига? Зайди на любой рынок, можно всех пересажать. Нет там статьи УК, от слова совсем.
Вот я о том же. Поэтому задаю уточняющее вопросы,соответственно дело не совсем чистое я так полагаю.Жду какого то логичного ответа от ТС по теме.. А так в принципе интересует.
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот я о том же. Поэтому задаю уточняющее вопросы,соответственно дело не совсем чистое я так полагаю.Жду какого то логичного ответа от ТС по теме.. А так в принципе интересует.
Не будет там логичного ответа, так как ТС, просто хочет выступить посредником между продавцом и покупашкой. Ну в этом случае, честнее было бы так и написать...
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не будет там логичного ответа, так как ТС, просто хочет выступить посредником между продавцом и покупашкой. Ну в этом случае, честнее было бы так и написать...
Да пускай,не суть,если % не конский то почему бы и нет. Интересуют нюансы по доставки и объемам как я и писал выше.

p.s. Натыкался на таких ребят в реале , все хотят от конских обьемов + предоплата , такое дело вообще не устраивает
 

serenity

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.19
Сообщения
47
Онлайн
2д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покажите хотя бы шмот и какая его цена ,заниматься перепродажей не хочу, а вот для себя что нибудь бы взял
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покажите хотя бы шмот и какая его цена ,заниматься перепродажей не хочу, а вот для себя что нибудь бы взял
Вряд ли по такой теме товар отправляют штучками,скорее всего от какого то N количества,хотя я могу заблуждаться. Все еще ждем ответа от ТС:rolleyes:
 

serenity

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.19
Сообщения
47
Онлайн
2д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли по такой теме товар отправляют штучками,скорее всего от какого то N количества,хотя я могу заблуждаться. Все еще ждем ответа от ТС:rolleyes:
Интересно каким образом я должен его поверить не убедившись лично что это не кидок и шмот хорошего качества?
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно каким образом я должен его поверить не убедившись лично что это не кидок и шмот хорошего качества?
Ну это уже к ТС вопросы. Посылки с наложенным платежом,сервисы доставки различные где оплачивают после получения,я хз.
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А если в деталях? По РФ работаешь или УК? Доставка каким образом? Обьем который можно за раз взять?
По всему миру: Европа, США, РФ, РБ и тд.
Доставка завист от страны, до России - Std Express, по России - передача в СДЭК. Европа - DHL.
Объем - любой (оптом или розницой)

Ну это уже к ТС вопросы. Посылки с наложенным платежом,сервисы доставки различные где оплачивают после получения,я хз.
Т.к. товар производится под конкретный заказ, необходима полная предоплата.
Что касается оптовых заказов, то заключается договор на определенный объем и сумму.
Да пускай,не суть,если % не конский то почему бы и нет. Интересуют нюансы по доставки и объемам как я и писал выше.

p.s. Натыкался на таких ребят в реале , все хотят от конских обьемов + предоплата , такое дело вообще не устраивает
Процент уже заложен в первоначальную стоимость товара, т.к. после покупки товара, я не смогу отследить цену сбыта
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По всему миру: Европа, США, РФ, РБ и тд.
Доставка завист от страны, до России - Std Express, по России - передача в СДЭК. Европа - DHL.
Объем - любой (оптом или розницой)


Т.к. товар производится под конкретный заказ, необходима полная предоплата.
Что касается оптовых заказов, то заключается договор на определенный объем и сумму.

Процент уже заложен в первоначальную стоимость товара, т.к. после покупки товара, я не смогу отследить цену сбыта

Встречный вопрос. Исходя из первоначального твоего текста,какой риск набутыливания если все так "красиво"? ;)
 

serenity

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.19
Сообщения
47
Онлайн
2д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красивый шмот ,заказал бы что нибудь себе .
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Встречный вопрос. Исходя из первоначального твоего текста,какой риск набутыливания если все так "красиво"? ;)
Я занимался этим, но не в СНГ.
В РФ есть 159 УК РФ мошенничество. Но можно продавать на том же Авито, под предлогом, что купил дочке, брату, дяде, ему не подошло/не понравилось, вот теперь продаю. Теоретически так будет все чисто.
Либо искать каких-нибудь людей, которые готовы этот шмот на рынке продавать, перед законом я чист:)
Ну либо продавать шмот человеку и только он будет знать, что это паль, таким образом тоже нарушений нет, т.к. покупать идёт на осознанный шаг.
Красивый шмот ,заказал бы что нибудь себе .
Пиши, что хочешь. Можно через гаранта попробовать
 
Последнее редактирование:

plugtears

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.22
Сообщения
42
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Напиши в лс, готов обсудить
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши, как с тобой можно связаться, для более детального обсуждения вопроса. Есть кому предложить. Нужно понимание всей математики
 

HILLBILLY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.07.22
Сообщения
5
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС отпиши в ЛС, интересна тема, узнать подробности хочу.
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Извини, было впадлу читать всё, что написали. По Украине работаешь? Есть люди, у которых своих "онлайн" магазины, в которых они продают паль, пож видом оригинала (Nike/Gucci/Versace и т.д.)
Да, доставка товаров по всему миру
 

Чмоня

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.22
Сообщения
12
Онлайн
13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальная тема,можно заработать
 

ellielli

Пират
Читатель
Регистрация
26.05.22
Сообщения
67
Онлайн
6д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрите ЛС плз? Там пара конкретных вопросов есть
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ТС живу возле китая, т.е и доставка много времени не займёт. +800к населения и берём округ.
У нас хорошо идут продажи.
Если устраивает, черкани в лс тг @flaym_vsml
 

Bongoyoo

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
197
Онлайн
7д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, брякни в личку, есть двое знакомых у которых магазы свои, обсудим ценник
 
Сверху