• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Perfect Money

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Вопрос к тем, кто пользовался Perfect Money.
Насколько часто блокируются кошельки? Планирую использовать как транзитный кошелёк (qiwi-perfect money-фиат). То есть, не держать на perfect money долго деньги, а почти сразу заливать на обмен. Чревато ли это блокировкой perfect money?
У кого есть опыт, поделитесь, пж, потому что пока я вообще не имею представления, как это работает и не очень хочется потерять свои деньги
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никогда не слышал про блоки этих кошельков. Ты наверное сравниваешь их ядом и киви) Пару лет назад мне надо было слить(очень ченым способом) 4к баксов. Киви или яд пугали ибо забанилибы. выбрал перфект.все прошло удачно.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Никогда не слышал про блоки этих кошельков. Ты наверное сравниваешь их ядом и киви) Пару лет назад мне надо было слить(очень ченым способом) 4к баксов. Киви или яд пугали ибо забанилибы. выбрал перфект.все прошло удачно.
Благодарю за ответ) Я погуглил, люди пишут, что блокируют периодически без объяснения причин. Но у меня прокатило, буду пользоваться)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Блокируют Perfect Money :cool: реально я от Вас первый раз слышу такое. С 2012гда пользуюсь пятью кошельками PM (швед, англик, норвежец, украинец и русский) это для Хитрана хайпов, т.е. все кошели юзаются для работы с инвест проектами ни одного не блокнули! Причем регулярно "серое"и "черное" проливается в определённых связках, реально ни одного не блокнули. А сколько через Перфект ваучеры обналено :p Вы даже не представляете! Так что PM (Perfect Money) рулит! Юрисдикция Шри-Ланка, если что пусть туда письма пишут!
 

MegaTOP

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
9
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блин я думал это игра , перепутал с перфект ворлд.. ностальгия
 
Сверху