• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предложение по улучшению форума v.1

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемая администрация нашего с вами корабля!
Не буду отнимать ни Ваше ни мое время а напишу Вас кратно но в то же время содержательное предложение по обновлению!
  1. Добавить Captha для каждого сообщения новорега до перехода в группу местные
  2. Добавить наконец маркет, увеличит количество продаж, без участия гарантов и модераторов, но так же взымать плату за услуги гарантий от борда,, т.е. челвоек на маркете выставляет свой товар и загружает его на борт ( Мануалы, схемы, программы, скрыпты,) выставляет цену 3000 р, при модерировании администрация выставляет цену 4000 р. 3000 р- продавцу 1000 за гаранта, и без подверждения покупки, человек не сможет вывести данные средства ( убиваем 2 зайцев сразу, кидал, и потраченное время гаранта)
  3. Добавить систему глобального блокирование аккаунтов, то есть при попадании человека в бан, все его твинки, так же улетают в бан ( система реализована в плагине по XenForo)
  4. Создать приват раздел с платным доступом, где будет все самое вкусное. его прям не хватает
  5. Добавить систему упоминаний на @ ( реально крутая фича, и главное полезная)
  6. Добавить систему верефикации аккаунтов, очень полезная вещь для отсеивание потенциальных кидал, от заслуженный членов борда. Причем верефицировать не за деньги, а за заслуги и конечно же написать правила верефикаци.
Ну пока что все, по мере поступление и изучении новой версии борда, будем добавлять в список!. Спасибо за уделенное время и ваше мнение!
 
Последнее редактирование:

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Лютая дич , чувак хотелось бы конечно каждый твой пункт описать зачем и почему это не надо делать . Но твои идеи даже обсуждения не стоят.
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лютая дич , чувак хотелось бы конечно каждый твой пункт описать зачем и почему это не надо делать . Но твои идеи даже обсуждения не стоят.
Критикуешь - предлагай , очень хорошая поговорка, распиши будет очень интересно ознакомиться
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Против капчи...
Было бы не плохо
Если заблокировали основу,то лично я думаю что нужно давать шанс человеку,если конечно он не кидок.
Если не ошибаюсь,на ПБ есть какой-то закрытый раздел,потому что его даже разыграли в конкурсе(старом,я тогда еще не был тут)
1587726953466.png


С @ согласен,реально удобно.

По поводу верификации нужно чтобы АМС решала уже,какие-то требования,а то вдруг человек окажется кидком,и был верифицирован.
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Против капчи...
Было бы не плохо
Если заблокировали основу,то лично я думаю что нужно давать шанс человеку,если конечно он не кидок.
Если не ошибаюсь,на ПБ есть какой-то закрытый раздел,потому что его даже разыграли в конкурсе(старом,я тогда еще не был тут)
Посмотреть вложение 10783

С @ согласен,реально удобно.

По поводу верификации нужно чтобы АМС решала уже,какие-то требования,а то вдруг человек окажется кидком,и был верифицирован.
Человек просто так в бан не попадает, а если и попал, то по одному из серьезных пунктов нарушений, так что о каком втором шансе может идти речь?) Он был оочень давно, но на сколько помню, сейчас его не так сильно развивают, так как после обновления я не вижу никакой информации в правилах или в премиум магазине о доступу к разделу.
А по поводу капчи, это для новорегов
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А ты похуже шрифт не мог выбрать? А то читать даже не хочется что ты там написал...


Изменено :

И да , что ты даешь советы это конечно же хорошо , ну пусть админы форума сами решают что им добавлять а что нет.
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Зачем я должен что-то предлогать? Если меня и так уже все устраивает лол.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Зачем я должен что-то предлогать? Если меня и так уже все устраивает лол.
Ну ты что не понимаешь что он хочет? Он набивает себе лайки , ему в хуй не впиралось что тут не так , или чет подобное , он просто прокачивает аккаунт))
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем я должен что-то предлогать? Если меня и так уже все устраивает лол.
Ну ты что не понимаешь что он хочет? Он набивает себе лайки , ему в хуй не впиралось что тут не так , или чет подобное , он просто прокачивает аккаунт))
Ну это Ваше субъективное мнение, за которое благодарю, но как и говорилось на этом борде, с самого начала его существования, если критикуешь- предлагай, а не просто начинай комментировать без каких либо поправок и предложений)
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Ну ты что не понимаешь что он хочет? Он набивает себе лайки , ему в хуй не впиралось что тут не так , или чет подобное , он просто прокачивает аккаунт))
Он наверное тоже хочет халявные 2к как я по улучшению сайта :D ведь в мобильной версии сайта из-за меня поправили кошелек. И спасибо большое нашему начальнику за щедрость. Хотя тут и так есть такая функция я думаю @ William Jackson
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Ну это Ваше субъективное мнение, за которое благодарю, но как и говорилось на этом борде, с самого начала его существования, если критикуешь- предлагай, а не просто начинай комментировать без каких либо поправок и предложений)
У тебя есть обоснования такие вещи писать?
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Ты зарегался только сегодня как ты мог знать о чем говорили в старые времена? Меня начинает бомбить . Лучше буду игнорить
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
То есть ты хочешь что бы я это все пояснил? ОК , давай поясню


1. из за твоей капчи половина людей только съебет с этого форума , потому что нужно будет постоянно проходить капчу ( 1 )

2. ты вообще в курсе что пишешь? Если допустим человек захочет продать Qiwi аккаунт и он стоит 1к рублей + доплати браток ка ты ещё 1к а хули тебе ты же богатый XDD

3. Не какая система бана тебя не спасет от Tor'a или же смена IP и почистить куки , учти это раз и навсегда , поможет только людям которые не шарят , а так тоже хуйня.

4. такое себе предложение , смысл тогда будет покупать Preminum и т.д.. ( для этой хуйни специально придумали "ХАЙД" )

5. если ты не знал здесь можно упоминать людей William Jackson

6. тоже глупость.
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты зарегался только сегодня как ты мог знать о чем говорили в старые времена? Меня начинает бомбить . Лучше буду игнорить
Я тут с 2016г, так то на минуточку. И только старички могут вспомнить кто я , после бунта в 2017 г. ( связанное с Салазаром и барбаросом) кто помнит тот поймет о чем я и кто я, так что не стоит говорить за людей, не зная, кто сидит за тем или иным аккаунтом, поэтому повторюсь, это твое субъективное мнение,
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть ты хочешь что бы я это все пояснил? ОК , давай поясню


1. из за твоей капчи половина людей только съебет с этого форума , потому что нужно будет постоянно проходить капчу ( 1 )

2. ты вообще в курсе что пишешь? Если допустим человек захочет продать Qiwi аккаунт и он стоит 1к рублей + доплати браток ка ты ещё 1к а хули тебе ты же богатый XDD

3. Не какая система бана тебя не спасет от Tor'a или же смена IP и почистить куки , учти это раз и навсегда , поможет только людям которые не шарят , а так тоже хуйня.

4. такое себе предложение , смысл тогда будет покупать Preminum и т.д.. ( для этой хуйни специально придумали "ХАЙД" )

5. если ты не знал здесь можно упоминать людей William Jackson

6. тоже глупость.
1. Прошу читать внимательнее, данная капча предусматривает включение у новорегов, а не у людей с репутацией или тех, кто уже сидит и зарекомендовал себя ( не внимателен)
2. Суммы которые я указал это всего лишь пример, а не фиксированные суммы, что через гаранта ты оплачиваешь сверху, что через маркет, а сумма доплаты будет зависит от факторов, которые указанны в гарзеделе "Гарант" только тут вопрос в автоматизации действий, если человек хочет торговать по "черному" его право, без гаранта, но тогда вопросы о том что кинули будут не столь уместны.
3. А я не говорю что это 100% решение, в наше время нету универсального решения, но мы может ухудшить положение для недобросовестных людей, которые на борде имеют по 2-3 акка и в случае бана одного, начинает работать со второго, а так все аки улетают в бан, и он по новой начинает, уже через обход регистрироваться и проходить все, как видишь временные затраты идут и объемные.
4. На данном борде с 2018 г. существовал ( даже раньше) приват раздел, и никаких вопросов не было и не задавали, там хранилась приват информация, которая помогала людям использовать с умом, а не залить под хайд и похерить прибыльное дело, просто ты видимо на первом борде тут, если порыскаешь, то каждый крупный портал имеет такой раздел, и он оправдан годами
5. Вот тут проебался не спорю,пропустил этот момент
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
1. Прошу читать внимательнее, данная капча предусматривает включение у новорегов, а не у людей с репутацией или тех, кто уже сидит и зарекомендовал себя ( не внимателен)
2. Суммы которые я указал это всего лишь пример, а не фиксированные суммы, что через гаранта ты оплачиваешь сверху, что через маркет, а сумма доплаты будет зависит от факторов, которые указанны в гарзеделе "Гарант" только тут вопрос в автоматизации действий, если человек хочет торговать по "черному" его право, без гаранта, но тогда вопросы о том что кинули будут не столь уместны.
3. А я не говорю что это 100% решение, в наше время нету универсального решения, но мы может ухудшить положение для недобросовестных людей, которые на борде имеют по 2-3 акка и в случае бана одного, начинает работать со второго, а так все аки улетают в бан, и он по новой начинает, уже через обход регистрироваться и проходить все, как видишь временные затраты идут и объемные.
4. На данном борде с 2018 г. существовал ( даже раньше) приват раздел, и никаких вопросов не было и не задавали, там хранилась приват информация, которая помогала людям использовать с умом, а не залить под хайд и похерить прибыльное дело, просто ты видимо на первом борде тут, если порыскаешь, то каждый крупный портал имеет такой раздел, и он оправдан годами
5. Вот тут проебался не спорю,пропустил этот момент
Брат , тебе только что дали знать что тема со всем не в тему)) И не кто не чего не будет делать.

Повторяюсь :

Пусть администрация решает все сама , ей вряд ли нужны помощники в виде тебя ( без обид )
 

Вложения

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брат , тебе только что дали знать что тема со всем не в тему)) И не кто не чего не будет делать.

Повторяюсь :

Пусть администрация решает все сама , ей вряд ли нужны помощники в виде тебя ( без обид )
Для этого тема и написана, что бы администрация подумала над предложением )
1587730769805.png
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Слушай, а ты не из какой-то Верховной Ради или ГосДумы? А то тебя шото так на всякие реформы тянет, просто пиздец. Я предлагаю помочь с наполнением форума контентом, а то влепить сюда удобных кнопочек, добавить капчей и т.д. и т.п. всегда успеется.
Один Trugiat пишет, походу, больше половины статей на форуме. Не хочешь к нему в этом присоединиться?
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слушай, а ты не из какой-то Верховной Ради или ГосДумы? А то тебя шото так на всякие реформы тянет, просто пиздец. Я предлагаю помочь с наполнением форума контентом, а то влепить сюда удобных кнопочек, добавить капчей и т.д. и т.п. всегда успеется.
Один Trugiat пишет, походу, больше половины статей на форуме. Не хочешь к нему в этом присоединиться?
Нет, и странно что тебе так кажется, либо ты еще ребенок в душе, либо далек от политики в целом, раз у тебя такие сравнения на небольшие предложение по форуму, а по поводу того, что мне делать, что я делаю, и чем я тут буду заниматься, уместнее будет мне самому решить, логично? А Trugiat нач. отдела Агентов PB, если еще существуют агенты, основной задачей ставил перед ними писать статьи, что бы зарабатывать, он за это имеет доход) Так что сравнения не уместны.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Слушай, а ты не из какой-то Верховной Ради или ГосДумы? А то тебя шото так на всякие реформы тянет, просто пиздец. Я предлагаю помочь с наполнением форума контентом, а то влепить сюда удобных кнопочек, добавить капчей и т.д. и т.п. всегда успеется.
Один Trugiat пишет, походу, больше половины статей на форуме. Не хочешь к нему в этом присоединиться?
ХАХАХАХАХ , бля по факту , хоть не особо и ладим , ну лайк въебал , красиво подъеб зашел
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
William Jackson, либо ты далёк от иронии в целом. Нет, не логично. Очень нелогично, что предложение и последующий риторический вопрос тобой воспринимается как призыв к каким-то действиям или ущемление твоих свобод. Занимайся, чем хочешь, друг, успехов тебе во всём.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Слушай, а ты не из какой-то Верховной Ради или ГосДумы? А то тебя шото так на всякие реформы тянет, просто пиздец. Я предлагаю помочь с наполнением форума контентом, а то влепить сюда удобных кнопочек, добавить капчей и т.д. и т.п. всегда успеется.
Один Trugiat пишет, походу, больше половины статей на форуме. Не хочешь к нему в этом присоединиться?
Не надо, я вот к примеру тоже сегодня начал проявлять активность и выкладывать полезное.
А по William Jackson, ну че плохого пусть активничает парень как может, зла он точно не желает видно же.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не надо, я вот к примеру тоже сегодня начал проявлять активность и выкладывать полезное.
А по William Jackson, ну че плохого пусть активничает парень как может, зла он точно не желает видно же.
Та не кто с этим не спорит , пусть активничает , просто бля , зачем нужны такие советы? Чем вам не нравится этот форум? Вроде заебуха))
 
Сверху