• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предложение по улучшению форума v.1

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та не кто с этим не спорит , пусть активничает , просто бля , зачем нужны такие советы? Чем вам не нравится этот форум? Вроде заебуха))
Так никто и не говорит координально его менять, еслы ты прочтешь , то там только предложение по функционалу , который никак толком и не затронет активных членов борда, а только дополнения для работы администрации, и возвращение старого раздела который тут существовал очень давно
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так никто и не говорит координально его менять, еслы ты прочтешь , то там только предложение по функционалу , который никак толком и не затронет активных членов борда, а только дополнения для работы администрации, и возвращение старого раздела который тут существовал очень давно
О каком разделе идет речь?
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О каком разделе идет речь?
Раньше существовал приват раздел, который покупался отдельно, там были собраны эксклюзивные материалы, схемы, программы, софты, по тематике форума, которых не было в свободном доступе, в частности рабочие схемы, которые нельзя было кидать в паблик. Вот пример, бывший администратор борда, модератор привата по черным схемам
1587733708746.png
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше существовал приват раздел, который покупался отдельно, там были собраны эксклюзивные материалы, схемы, программы, софты, по тематике форума, которых не было в свободном доступе, в частности рабочие схемы, которые нельзя было кидать в паблик.
Странно почему я его не видел. У нас сейчас есть один раздел который скрыт о всех(кардинг), но у меня к этой теме особое отношение, она пока еще не под запретом на ПБ, но раздела по этой тематике точно не будет. Возможно вы этот раздел имели в виду?
По поводу закрытого раздела - у меня есть мысли по этому поводу, но я не хочу что-бы это была просто красивая упаковка и все, это должен быть кладезь ценной информации. На данный момент я еще работаю над этим вопросом, в ближайшие 2-3 месяца этот раздел появится на ПБ, доступ к нему можно будет получить либо заплатив деньги, либо проявляя активность на форуме.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Marbas, здорово, появится дополнительная мотивация проявлять активность, красавцы что не сидите на месте ;)
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно почему я его не видел. У нас сейчас есть один раздел который скрыт о всех(кардинг), но у меня к этой теме особое отношение, она пока еще не под запретом на ПБ, но раздела по этой тематике точно не будет. Возможно вы этот раздел имели в виду?
По поводу закрытого раздела - у меня есть мысли по этому поводу, но я не хочу что-бы это была просто красивая упаковка и все, это должен быть кладезь ценной информации. На данный момент я еще работаю над этим вопросом, в ближайшие 2-3 месяца этот раздел появится на ПБ, доступ к нему можно будет получить либо заплатив деньги, либо проявляя активность на форуме.
Видимо его закрыли и удалили, потому что по каждому из тем, был приват раздел, кардинг, мошенничество, уязвимости, разработка. Не могу сказать почему тогдашняя администрация решила его закрыть, может были на это веские причины, а так конечно разделы нужны, это помимо основного прироста продаж, еще очень хороший стимул для действительно достойных пользователей, которые получат очень "Вкусную" информацию, а так же знания по той или иной сфере.
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Как хорошо что этот шизик не админ на форуме , так бы здесь пиздец что творилось бы .
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Видимо его закрыли и удалили, потому что по каждому из тем, был приват раздел, кардинг, мошенничество, уязвимости, разработка. Не могу сказать почему тогдашняя администрация решила его закрыть, может были на это веские причины, а так конечно разделы нужны, это помимо основного прироста продаж, еще очень хороший стимул для действительно достойных пользователей, которые получат очень "Вкусную" информацию, а так же знания по той или иной сфере.
Тут я готов с тобой поспорить, "вкусного" на бухте почти нет за что нужно прям платить кроме платных схем, не скажу прям что без полезная информация здесь но и в общем доступе тоже имеется, видемо потому что там и не было важной инфы чтоб ее продавать по этому и закрыли этот раздел думаю . Мое мнение такое , тут нет такой инфы чтоб за нее платить кроме платных схем .
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут я готов с тобой поспорить, "вкусного" на бухте почти нет за что нужно прям платить кроме платных схем, не скажу прям что без полезная информация здесь но и в общем доступе тоже имеется, видемо потому что там и не было важной инфы чтоб ее продавать по этому и закрыли этот раздел думаю . Мое мнение такое , тут нет такой инфы чтоб за нее платить кроме платных схем .
Согласен, с контентом на ПБ беда, мы делаем все, что в наших силах.
Возможно у вас есть какие-то пожелания? С удовольствием выслушаю, если будет конструктив, постараемся реализовать.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
А я вот не могу сказать что на ПБ нет ценной информации кроме, как у продавцов.
Информации просто тонны, вопрос в том кто, как ее использует.
Например два человека читают один и тот же метод заработка, один скажет что он не рабочий, а другой дополнит ее своими знаниями протестирует и начнет зарабатывать. Так что здесь кому как.
Один раздел СИ чего стоит. Для меня один из ценнейших, я был на многих форумах и честно скажу этот мне больше всего по душе, а последнее обновы вообще залетают сладко )
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Согласен, с контентом на ПБ беда, мы делаем все, что в наших силах.
Возможно у вас есть какие-то пожелания? С удовольствием выслушаю, если будет конструктив, постараемся реализовать.
Начальник , не знаю как другие юзеры сайта , но я реально в бухту влюбился и не где кроме этого сайта не лазию , стараюсь придумать что нибудь да в голову нелезит нечего. Насчёт самого сайта тут всё идеально нечего менять или дорабатывать не надо.
Просто нужно как нибудь больше народа сюда привлечь с других сайтов, но как это я не знаю.
Мне бы самому было приятно если здесь годный контент был , но увы его тут мало.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Начальник , не знаю как другие юзеры сайта , но я реально в бухту влюбился и не где кроме этого сайта не лазию , стараюсь придумать что нибудь да в голову нелезит нечего. Насчёт самого сайта тут всё идеально нечего менять или дорабатывать не надо.
Просто нужно как нибудь больше народа сюда привлечь с других сайтов, но как это я не знаю.
Мне бы самому было приятно если здесь годный контент был , но увы его тут мало.
Ему сейчас не до форума , он там сидит читает все статьи в "Акулы перла" , не завидую я ему)) , ну все равно он молодец что выкупил форум , и сделал его там не побоюсь этого слова " Ахуенным "
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Согласен, с контентом на ПБ беда, мы делаем все, что в наших силах.
Возможно у вас есть какие-то пожелания? С удовольствием выслушаю, если будет конструктив, постараемся реализовать.
Я бы посоветовал смягчить раздел продажи схем , потому что очень дорого и не каждый себе может позволить платить за сделку столько. Я бы вам посоветовал брать проценты с каждой сделки .
Допустим я продаю реально рабочую схему за 5000₽ с этих денег забираете свой процент.
Как это будет работать
Я выложил схему на продажу , со мной связался покупатель , он покупает схему а я беру свои деньги с 5000₽ получаю 4500 ну или меньше там хз сами считайте какой процент. Я допустим не могу себе позволить заплатить чтоб мою схему выложили на продажу , весь вопрос в том купят ее или нет.
Сделайте продажу схем бесплатной , только чтоб продавалась через бухту без кидаловств и прочей хуйни. Вас это может огорчить то что я предлагаю такие копейки типо саланзар за такую сумму руки пачкать не будет , но всё ровно, 70% Аудитории бухты не богачи .
А так поток продаж увеличелся бы и аудитория с других бордов пришла бы продавать свои схемки , за одно принося свои плоды сайту.
Как говорится чем редко но метко , лучше часто но по малому . Это мое мнение насчет продажи схем
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Ему сейчас не до форума , он там сидит читает все статьи в "Акулы перла" , не завидую я ему)) , ну все равно он молодец что выкупил форум , и сделал его там не побоюсь этого слова " Ахуенным "
Я как раз пришел на этот сайт когда он его только выкупил и создал темку что владелец сменился. :)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я бы посоветовал смягчить раздел продажи схем , потому что очень дорого и не каждый себе может позволить платить за сделку столько. Я бы вам посоветовал брать проценты с каждой сделки .
Допустим я продаю реально рабочую схему за 5000₽ с этих денег забираете свой процент.
Как это будет работать
Я выложил схему на продажу , со мной связался покупатель , он покупает схему а я беру свои деньги с 5000₽ получаю 4500 ну или меньше там хз сами считайте какой процент. Я допустим не могу себе позволить заплатить чтоб мою схему выложили на продажу , весь вопрос в том купят ее или нет.
Сделайте продажу схем бесплатной , только чтоб продавалась через бухту без кидаловств и прочей хуйни. Вас это может огорчить то что я предлагаю такие копейки типо саланзар за такую сумму руки пачкать не будет , но всё ровно, 70% Аудитории бухты не богачи .
А так поток продаж увеличелся бы и аудитория с других бордов пришла бы продавать свои схемки , за одно принося свои плоды сайту.
Как говорится чем редко но метко , лучше часто но по малому . Это мое мнение насчет продажи схем
Тут вопрос в том , что если человек заплатил за схему , или подобное , то заплатил он кровными , и у него нету в голове такой мысли " Кого бы наебать " А если они сделают так как ты говоришь , то скорее всего здесь начнется полный пиздец , каждый 3 будет пытаться всунуть свою тему , и заскамить кого то , чем то я понимаю этот форум , я бы поступил точно так же на месте Marbas


Мысль то хорошая , ну люди в основом хотят кого то наебать , как бы это грустно не звучало , ну это факт) А если он заплатил за схему , то тут скорее всего человеку уже можно доверится! ( ну это не точно )
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Тут вопрос в том , что если человек заплатил за схему , или подобное , то заплатил он кровными , и у него нету в голове такой мысли " Кого бы наебать " А если они сделают так как ты говоришь , то скорее всего здесь начнется полный пиздец , каждый 3 будет пытаться всунуть свою тему , и заскамить кого то , чем то я понимаю этот форум , я бы поступил точно так же на месте Marbas


Мысль то хорошая , ну люди в основом хотят кого то наебать , как бы это грустно не звучало , ну это факт) А если он заплатил за схему , то тут скорее всего человеку уже можно доверится! ( ну это не точно )
Схему проверять будут на качество наверное я хз)
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, с контентом на ПБ беда, мы делаем все, что в наших силах.
Возможно у вас есть какие-то пожелания? С удовольствием выслушаю, если будет конструктив, постараемся реализовать.
С контентом тут и правда беда. Все в куче и 99,9% тем непроверенных. Возможно будет не лишним сделать раздел проверенные темы. Там 2 подраздела сделать: темы плохие и хорошие.
И проверенные пользователем темы будут заноситься в соответствующий раздел. И раздел с нормальными темами сделать под хайдом. Он виден для всех пользователей, но не все пользователи могут смотреть темы. Как бы пользователь видит, что на форуме есть хорошие и проверенные темы, но чтобы туда попасть надо заплатить в копилку форума, или заниматься полезными делами на форуме.

Возможно сделать раздел с темами складчина. Дабы можно было покупать какие-то темы.
Можно сделать приватный раздел. Туда заливать темы, которые где-то купили и проверили ( аля наши платные темы, но только с других бордов). Но тогда сразу возникает вопрос: Кто платит за банкет и кому эти темы видно.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно будет не лишним сделать раздел проверенные темы. Там 2 подраздела сделать: темы плохие и хорошие.
И проверенные пользователем темы будут заноситься в соответствующий раздел. И раздел с нормальными темами сделать под хайдом. Он виден для всех пользователей, но не все пользователи могут смотреть темы. Как бы пользователь видит, что на форуме есть хорошие и проверенные темы, но чтобы туда попасть надо заплатить в копилку форума, или заниматься полезными делами на форуме.

Возможно сделать раздел с темами складчина. Дабы можно было покупать какие-то темы.
Можно сделать приватный раздел. Туда заливать темы, которые где-то купили и проверили ( аля наши платные темы, но только с других бордов). Но тогда сразу возникает вопрос: Кто платит за банкет и кому эти темы видно.
Вопросы:
  • Кто будет заниматься перебором тем?
  • Где найти такое количество узкоспециализированных манимейкеров, которые будут определять?
  • Складчина. Что делать если селлеры будут против т.к. 80% схем боятся конкуренции?
  • Складчина. Что делать если обучаемый выбранный на складчине - сольется получив обучение? Ведь нет смысла продавать тему если цена размывается на большое количество людей. При этом Хеллер мог бы и так продавать по цене ниже но чаще.
  • Складчина. Если речь идет о курсах и обучениях проходящих на сторонних площадках - где найти необходимое количество людей проходящих параллельно обучения т.к. большинство актуальных пересекаются?
Если есть ответы хотя бы на эти вопросы - можно продолжать диалог.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопросы:
  • Кто будет заниматься перебором тем?
  • Где найти такое количество узкоспециализированных манимейкеров, которые будут определять?
  • Складчина. Что делать если селлеры будут против т.к. 80% схем боятся конкуренции?
  • Складчина. Что делать если обучаемый выбранный на складчине - сольется получив обучение? Ведь нет смысла продавать тему если цена размывается на большое количество людей. При этом Хеллер мог бы и так продавать по цене ниже но чаще.
  • Складчина. Если речь идет о курсах и обучениях проходящих на сторонних площадках - где найти необходимое количество людей проходящих параллельно обучения т.к. большинство актуальных пересекаются?
Если есть ответы хотя бы на эти вопросы - можно продолжать диалог.
1) Перебором тем надо заниматься отдельным модератором. По типу проверяющего схем. Естественно это уже будет работа и она должна быть оплачена.
2) Сред учатников форума 100% есть такие, кто может проверять. Но встает вопрос мотивации. А мотивация - это финансы или мб еще какие-то ресурсы.
3) А все селлеры против складчины. Но складчины существуют и будут всегда существовать. И я предлагал просто раздел сделать складчины на форуме. И я прелагал искать на сторонних площадках курсы, а не на этом форуме которые продаются делать складчины.
4) Ну этого никак не избежать. Как не избежать многих вещей в жизни. Это форс мажор. А форс мажор всегда будет.
5) А тут надо искать курс, организовывать фонд и потом покупать курс. Не надо искать людей, которые проходят обучение. Надо найти курс и отправить туда человека на обучение.
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут я готов с тобой поспорить, "вкусного" на бухте почти нет за что нужно прям платить кроме платных схем, не скажу прям что без полезная информация здесь но и в общем доступе тоже имеется, видемо потому что там и не было важной инфы чтоб ее продавать по этому и закрыли этот раздел думаю . Мое мнение такое , тут нет такой инфы чтоб за нее платить кроме платных схем .
Закрыли по другой причине, в связи с изменениями правил, раньше тут не было запрета на кардинг, но потом введи пункт, что запрещена работа по РФ и продажа материалов для работы в РФ, а потом вообще добавили запрет, с одной приват темы, можно было поднимать от 100-150 т.р. Причем даже были скинуты доки, на самом деле тем и мануалов очень много, мы же не говорил что делать скрытый из за схем, само понятие схем ушло в 2018г. так как какая бы схема не была, либо ее слили, либо ее давно заняли школяры которые не умеют ею пользоваться, есть очень много материалов по вирусологии и создании вирусов, новичку, которые нигде нет. Я тут лично в разделе продавал мануалы, и причем люди на этом не хило подзаработали, и есть взять по каждумо разделу, то можно найти куча ценной информации.
 

XDurex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.20
Сообщения
5
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За первое против, да и ваще такое...
 

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не пинайте плиз)))не хочу создавать новую тему, напишу тут (улучшение же вроде как :) )
собственно на скрине все указал желтыми стрелками

2020-04-27_23-49-29.png
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нихуя не понял , но очень интересно!
чтобы не засорять форум новыми темами нашел ошибку там - путевоЛитель-путевоДитель :cool:
и скинул сюда (админ - если есть подобная тема, перенесите мой пост туда)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
чтобы не засорять форум новыми темами нашел ошибку там - путевоЛитель-путевоДитель :cool:
и скинул сюда (админ - если есть подобная тема, перенесите мой пост туда)
У тебя наверное со зрением траблы , только что чекнул все окей

Снимок.JPG
 
Сверху