• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Проблема с пиастрами

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня одного такая ситуация, что за ежедневный вход пиастры как бы начисляются,
а на балансе (кошельке) не появляются. Наблюдаю уже 3 день, а сумма кошеля одна и та же.
Хотя оповещения о начислении приходят. :(
 

AngelCode

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.24
Сообщения
37
Онлайн
12д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня была проблема с отображением времени, исправилось когда зашел в свой профиль и обновил страницу 2 раза. Мб и с пиастрами поможет.
 

AngelCode

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.24
Сообщения
37
Онлайн
12д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет уважаемый ТС , такого не наблюдал у себя но у меня почему-то премиум + покупается только за пиастры а обычный премиум при покупке через кассу просто перекидает не в магазин для оплаты а на главную страницу форума.. у кого есть решение ? или в чем проблема?
С премиумом такая же у меня проблема. Решение проблемы самостоятельно не нашел.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет уважаемый ТС , такого не наблюдал у себя но у меня почему-то премиум + покупается только за пиастры а обычный премиум при покупке через кассу просто перекидает не в магазин для оплаты а на главную страницу форума.. у кого есть решение ? или в чем проблема?
С премиумом такая же у меня проблема. Решение проблемы самостоятельно не нашел.
Спасибо что уведомили о данной проблеме , сообщу соответствующему отделу.
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня была проблема с отображением времени, исправилось когда зашел в свой профиль и обновил страницу 2 раза. Мб и с пиастрами поможет.
Обновление ничего не дало. Будем ждать реакцию админов.
 

Сенсей

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.24
Сообщения
25
Онлайн
2д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажите подалуйста,как купить премиум за рубли ? У меня в способе оплаты только пиастры и фиат. Но и пиастры я не могу купиить, выдает ошибку..выберите платежный шлюз.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Да что толку от этих фантиков? Ничего кроме премиума, а от него толку столько же - никакого. Купить за них - ничего не купишь. У меня уже почти 30к и что мне их солить и в банки закатывать
 

MaraSalvatrucha

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.04.23
Сообщения
110
Онлайн
54д 21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ХЕЛП Почему не могу оставлять авторам на чай, объясните понимающие. Ошибка :"У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. " и к какому времени у меня будет достаточно доступа к этому действию?
правильно. правила не читаем. )
Передавать пиастры в неограниченом количестве могут группы пользователей "Местный" и выше.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
правильно. правила не читаем. )
Передавать пиастры в неограниченом количестве могут группы пользователей "Местный" и выше.
Да только в правилах не указано, что и получать не все могут. Я то отсылать давно могу, но новичка какого-нибудь поддержать не могу
 
Сверху