• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Путь к успеху. Добыча пиастр

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют пираты!


Сегодня поведаю свою историю успеха. Вся история заключена в рамки данного форума.

Как вы все знаете, с 1 марта 2020 года на форум ввели внутреннюю валюту – пиастры. Теперь каждый желающий может купить услуги/предметы/обучение за эту валюту.


И в ходе данных изменений 3 продавцов стали торговать своими схемами заработка за пиастры.

С кем я общаюсь на форуме уже давно знают, что я копил эти пиастры для покупки темы. И вот моя цель осуществилась!
1 мая я купил на данном форуме тему за пиастры. Скажу, что это было не легко. Накопить 66 000 пиастр для покупки.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо администрации за то, что ввели данную финансовую систему. Еще хотелось бы сказать спасибо продавцам за желание продавать свое обучение за пиастры. И да, я знаю, что вы к этому очень скептически относитесь и не горите желанием брать учеников за пиастры =)


Еще хочу сказать отдельное спасибо тем, кто помог мне накопить данную сумму. Я даже не буду скрывать, что определенный процент этой суммы мне подарили, дабы я смог быстрее купить тему и начать свое обучение.



Хочу дать совет тем, кто меня спрашивает о том как я так много накопил пиастр.

Изучайте форум. На данном форуме в разделе стать есть куча статей, которые гарантированно принесут вам доход. Начинайте изучать их. Тестируйте эти статьи. Пишите обзоры на статьи (можно даже не на бухту, а просто конспекты) . И вы найдете несколько статей, объедините их и получите свою хорошую статью по заработку.

Спасибо за прочтение моей статьи. Надеюсь, что вы повторите мой путь и сможете осуществить поставленную цель.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиастры норм тема, надо продвигать пиратскую валюту)
на форуме уже нередко небольшие услуги покупают/предоставляют за пиастры
я вот тоже коплю потихоньку))
 

DorianTM

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.20
Сообщения
25
Онлайн
20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Своя криптовалюта), какой курс к рублю?)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пиастры - хорошая внутренняя валюта,видел темы где аккаунты за них готовы купить,дают за выполнение заданий,так что - развиваем!
 

tvoy_klitor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
14
Онлайн
11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Топим за крипту, токен бы прикупил
 

Brotip536

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.23
Сообщения
41
Онлайн
21ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Криптопиастры это забавно было бы. А так, то, что есть внутренняя валюта - очень хорошо. Автор подтверждает своим примером
 
Сверху