• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Раскрутка телеграмм канала

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Вот как раскрутить телеграмм канал с нуля? Не имея ни копейки в кармане?
Это вообще возможно?
Спамить по соц сетям - лочат аккаунты.
Есть ли какие нибудь методы более менее эффективны?
Губа у меня не дура, но испытать удачу я люблю, по этому буду наивным и попрошу опытных поделиться если есть такая возможность.
Тематика: «Прогнозы на спорт»
Уникальность: «полностью бесплатный беспрецедентный канал, не требующих никаких оплат, лесенок, реф ссылок и тд и тп что делают обычные недокаперы» Все на честной основе.
Единственное не честное - накрутил подписчиков для видимости… но это пустяк же ха-ха
 

Малина

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
УБТ с ТикТока как один из самых практических вариантов, кстати на форуме есть сливы на эту тему
Вкратце делаешь креативы и заливаешь с призывом подписаться на телегу
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те каперы, что хоть что-то из себя представляют, имеют каналы на ютубе. Не такие каналы, где просто сидя за компом и размахивая руками втирают дичь, про то что "Арсеналу" нужно в очко, и он сегодня его получит 100500, если ты зарегаешся по его ссылке xxxx.бет в описании. А каналы с реальными разборами, обзорами каких-то программами для беттинга, или еще какими плюшками и схемами, пусть и не совсем рабочими. Тик-ток тоже не бесплатен, акки будут улетать в бан на раз, да и чисто РФ не вариант, понадобится хороший VPN
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те каперы, что хоть что-то из себя представляют, имеют каналы на ютубе. Не такие каналы, где просто сидя за компом и размахивая руками втирают дичь, про то что "Арсеналу" нужно в очко, и он сегодня его получит 100500, если ты зарегаешся по его ссылке xxxx.бет в описании. А каналы с реальными разборами, обзорами каких-то программами для беттинга, или еще какими плюшками и схемами, пусть и не совсем рабочими. Тик-ток тоже не бесплатен, акки будут улетать в бан на раз, да и чисто РФ не вариант, понадобится хороший VPN
Вот с ТТ тоже сомнения в РФ. Говорят можно даже и обычный мобильный ВПН использовать, но пока нет времени это проверить.
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за твои старания, я ознакомлен с этой темой. Но там не подходит ни один способ для меня.
Единственная идея сейчас в голову пришла - парсить в ручную людей с таких же каналов. И спамить им в ЛС.
Но теперь вопрос: Есть ли бесплатный спамер в ТГ, чтобы не залочили основной аккаунт? Ведь бюджет 0 рублей. И купить даже аккаунт тг я не в силах..
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не раскрутишь. Никому не нужны твои «честные и бесплатные» ставки, от этого люди шугаются больше, чем от платных прогнозов. И очень глупо пытаться раскрутить что-то без денег и ресурсов. Начнешь спамить - акки в любой соц.сети или на любом форуме сдохнут в тот же день. Конец раскрутки
 

Darksideadms

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.23
Сообщения
8
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лей траф с тик тока. Можно рассылку в чатах бесплатно сделать.
 

PlombirRock

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уникальность не уникальна , тематика давно не интересна , и уникальность закончится когда получишь 1 предложение от бука
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уникальность не уникальна , тематика давно не интересна , и уникальность закончится когда получишь 1 предложение от бука
Тематика мне кажется не умрет никогда. Лудоманы плодятся пруд пруди. Букам продаваться не входило в мои планы..
Проще уж продавать месячную подписку за доступную цену, нежели партнерку брать..
 

PlombirRock

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тематика мне кажется не умрет никогда. Лудоманы плодятся пруд пруди. Букам продаваться не входило в мои планы..
Проще уж продавать месячную подписку за доступную цену, нежели партнерку брать..
кажется у тебя ничего не получится
Уникальность: «полностью бесплатный беспрецедентный канал, не требующих никаких оплат
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кажется у тебя ничего не получится
Уникальность: «полностью бесплатный беспрецедентный канал, не требующих никаких оплат
Ну без денег раскрутить походу только через тикток возможно. Остальные способы дохлые как я понимаю. Но почему ты так скептически относишься к формату группы не пойму
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кажется у тебя ничего не получится
Уникальность: «полностью бесплатный беспрецедентный канал, не требующих никаких оплат
Какая в балалайку уникальность? Лудоманы - хуже наркоманов, это тоже болезнь которая не лечится.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Те каперы, что хоть что-то из себя представляют, имеют каналы на ютубе. Не такие каналы, где просто сидя за компом и размахивая руками втирают дичь, про то что "Арсеналу" нужно в очко, и он сегодня его получит 100500, если ты зарегаешся по его ссылке xxxx.бет в описании. А каналы с реальными разборами, обзорами каких-то программами для беттинга, или еще какими плюшками и схемами, пусть и не совсем рабочими. Тик-ток тоже не бесплатен, акки будут улетать в бан на раз, да и чисто РФ не вариант, понадобится хороший VPN
Единственный нормальный канал по беттингу который я видел, это канал куда лудоманы присылвают свои реальные истории из жизни, и чел сидит их и рассказывает. Смотришь и ахуеваешь с того на что способны люди пойти что бы достать денег на очередную ставку( с которой они якобы отиграют все проебаное за жизнь) Не помню как канал называется, но в свое время наткнулся когда ставил.
 

PlombirRock

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный нормальный канал по беттингу который я видел, это канал куда лудоманы присылвают свои реальные истории из жизни, и чел сидит их и рассказывает. Смотришь и ахуеваешь с того на что способны люди пойти что бы достать денег на очередную ставку( с которой они якобы отиграют все проебаное за жизнь) Не помню как канал называется, но в свое время наткнулся когда ставил.
Я недавно читал топики, действительно есть такой форум. Это что-то подобии клуба анонимных алкоголиков, и истории там действительно страшные)
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он тут рассказывает про свою уникальность
Знаешь, я бы на самом деле не назвал бы это уникальностью, ты прав. Скорее всего фишка, не громкое подходящее слово этому
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаешь, я бы на самом деле не назвал бы это уникальностью, ты прав. Скорее всего фишка, не громкое подходящее слово этому
Эта фишка в конце концов трансформируется в продажу ЖБ экспрессов. Но это другая история, с нулем в кармане такое не вытащить.
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эта фишка в конце концов трансформируется в продажу ЖБ экспрессов. Но это другая история, с нулем в кармане такое не вытащить.
Блин, ну что ж ты такой упёртый. У меня другие планы на канал. Я не собираюсь продавать ЖБ, Договорняки, экспрессы вип экспоессы и прочую ерунду за 100 рублей на киви. Вообще вопрос не в этом. Если считаешь, что без бабок такое не раскрутить то ок. Подожду, может еще люди вкинуть что нибудь
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, ну что ж ты такой упёртый. У меня другие планы на канал. Я не собираюсь продавать ЖБ, Договорняки, экспрессы вип экспоессы и прочую ерунду за 100 рублей на киви. Вообще вопрос не в этом. Если считаешь, что без бабок такое не раскрутить то ок. Подожду, может еще люди вкинуть что нибудь
Я ничего не считаю, я это уже проехал. Могу продать по дешману и ТГ канал и группу в ВК по ставкам. Кстати если в ВК более менее есть какое -то движение то в телеге тишина и покой. Даже если заинвайтить народ, он все равно будет с таких - же каналов, а значит прошаренный по самое не балуйся. И хорошо если просто отпишутся без бана.
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ничего не считаю, я это уже проехал. Могу продать по дешману и ТГ канал и группу в ВК по ставкам. Кстати если в ВК более менее есть какое -то движение то в телеге тишина и покой. Даже если заинвайтить народ, он все равно будет с таких - же каналов, а значит прошаренный по самое не балуйся. И хорошо если просто отпишутся без бана.
По инвайтам лимит уже исчерпал. Так что не варик)
По ВК трафик лучше ?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Ведь бюджет 0 рублей. И купить даже аккаунт тг я не в силах..
Как так, каппер, с бюджетом в 0 рублей. Так ты на своих ставках подымись)
Проще уж продавать месячную подписку за доступную цену, нежели партнерку брать..
Одно другому не мешает, гугли что такое ревшар у бк.
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как так, каппер, с бюджетом в 0 рублей. Так ты на своих ставках подымись)

Одно другому не мешает, гугли что такое ревшар у бк.
Вполне ожидаемый вопрос) Мне, по известным причинам пришлось засесть в яму на какое то время, из-за этого пришлось потратить все деньги. Вышел в итоге в ноль, так вот на этой почве создал канал тк времени полно и могу уделять ему должное время.
Да, в жизни все бывает и нужно как то выбираться)
Пробовал здесь адекватную работу найти в онлайне хоть за какую нибудь плату, но кроме СКАМа, денежным курьером которые я должен взять у челика, положить себе и перевести кому-то ну и прочие другие темы за которые можно плотненько сесть на бутылку мне не предлагали)
По поводу "ревшар" по моему мнению сложнее найти лудомана, который зарегается по твоему промо. В основном сейчас уже все зарегистрированы. ИМХО могу конечно же ошибаться.
 
Сверху