• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Раскрутка телеграмм канала

M9c0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
19
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ведение тг канала еще актуально? Приносит филок?
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Покупаем аккаунт тг и отжимаем его(25руб сделать саморег чистый). Жмем: 30-50(50 лимит с сб) инвайтов. После чего идем в анон чаты, СПИСОК ЧАТОВ, и спамим там наш канал, (пишем авто кликер с функцией кнтр+с/+в и не паримся). В бюджете сам смотри сколько аккаунтов можешь сделать и сколько наинвайтишь и наспамишь.
2.Делаем эдиты с прогнозом и профитом и выкладываем куда только можно( ТТ,ЮТ шорт,Likee,Yappy,Инста шорты и тд)
3. Покупаем дешевый(сбрученный) акк в вк, делаем текст из старого прикола "не листай не ниже, не нажимай показать полностью", теперь пишем ссылку на канал текстом, и получаем что при нажатии "Показать полностью" человек будет переходить в тг.
Так же на сбрученный вк можно запостить в историю канал свой и в клипы выложить, ну и друзьям проспамить.
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Покупаем аккаунт тг и отжимаем его(25руб сделать саморег чистый). Жмем: 30-50(50 лимит с сб) инвайтов. После чего идем в анон чаты, СПИСОК ЧАТОВ, и спамим там наш канал, (пишем авто кликер с функцией кнтр+с/+в и не паримся). В бюджете сам смотри сколько аккаунтов можешь сделать и сколько наинвайтишь и наспамишь.
2.Делаем эдиты с прогнозом и профитом и выкладываем куда только можно( ТТ,ЮТ шорт,Likee,Yappy,Инста шорты и тд)
3. Покупаем дешевый(сбрученный) акк в вк, делаем текст из старого прикола "не листай не ниже, не нажимай показать полностью", теперь пишем ссылку на канал текстом, и получаем что при нажатии "Показать полностью" человек будет переходить в тг.
Так же на сбрученный вк можно запостить в историю канал свой и в клипы выложить, ну и друзьям проспамить.
Очень полезно, спасибо огромное за совет
 

Norc

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
15
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня тоже интересует данный вопрос. В сфере онлайна не селен, но понимаю, что там хорошие возможности. Сейчас завел группу по новостям из мира криптовалют. без прогнозов и прочего, обычные новости. Пробовал спамить по группам, улетаешь в холд. Хотелось бы понимать как можно загнать трафик без бюджета.
Из сообщений выше, я сделал вывод, что бесплатный трафик можно лить только с ТТ канала, но как быть ребятам из РФ?

Может мои вопросы покажутся банальными и глупыми, но повторюсь - онлайн, соц сети и прочее из IT сферы, для меня еще темный лес. Так что не агритесь)
 
Сверху