• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ребята, давайте поговорим про совесть...

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ПРЕДИСЛОВИЕ...
Всем привет Пираты. Что делать с совестью? Знаете, во мне иногда просыпается вот такой вот герой из 12-ти стульев...незнаю, что делать. Как вести с собой диалог, в душе плохо себя чувствую, хоть и не миллионы гребу...так с человека по 400 - 800р. но все же как-то обидно. Причем то люди мне доверяют...т.е. тут не то, что это просто ЛОХ. Нет...просто тема такая...не догадаешься...В тоже время я понимаю, что я никого не убиваю...особо от меня никто не пострадает. Я не Гитлер или какие-то люди во власти которые целому народу жить не дают...Как кто с этим борется? и борется ли вообще? Забивать тоже не хочу.....блин просто накипело чуть-чуть, решил высказаться...
P.S. Немного забухал) надеюсь суть моей истории ясна))))))) Делитесь вашими мнениями.

 
K

Kopatych

Guest
Ого,да в тебе Мать Тереза проснулась.
А теперь послушай: в этой ёбаной стране(если ты из СНГ,то это к тебе) все и всех наёбывают самым жесточайшим образом.
Государство суёт тебе хуй в рот с помощью телевидения,рекламных баннеров и нравоучительных мероприятий.
Если ты хочешь выжить,и жить лучше,чем та масса,что подверглись акту наебалова-тебе нужно делать тоже-самое.
То,что ты будешь жевать сопли,а тем более бухать-никак тебе не поможет в достижении жизненных целей,да и просто опустит тебя на уровень вниз.

А теперь соберись,выкинь нахуй эту бутылку с пойлом,проспись,и иди-наеби какого-нибудь богатого барбоса,который наживается на том,что наёбывает ТЕБЯ.
У меня всё...
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Для начала, увидь плюсы. Люди становятся осторожны благодаря тебе. Начинают больше думать и мыслить. Неплохая альтернатива пару сотням. Ведь так?)
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так если тебе не по себе зачем тогда занимаешься этим?
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну так если тебе не по себе зачем тогда занимаешься этим?
Я вот как раз видео и в тему кинул......Что он крал, краснел и опять крал..........не красть он не мог...вот и со мной так. Просто чуть накипело, как модер сказал мать тереза проснулась.....хотя она кстати тоже ещё та прохвостка была...можете почитать)))

Ого,да в тебе Мать Тереза проснулась.
А теперь послушай: в этой ёбаной стране(если ты из СНГ,то это к тебе) все и всех наёбывают самым жесточайшим образом.
Государство суёт тебе хуй в рот с помощью телевидения,рекламных баннеров и нравоучительных мероприятий.
Если ты хочешь выжить,и жить лучше,чем та масса,что подверглись акту наебалова-тебе нужно делать тоже-самое.
То,что ты будешь жевать сопли,а тем более бухать-никак тебе не поможет в достижении жизненных целей,да и просто опустит тебя на уровень вниз.

А теперь соберись,выкинь нахуй эту бутылку с пойлом,проспись,и иди-наеби какого-нибудь богатого барбоса,который наживается на том,что наёбывает ТЕБЯ.
У меня всё...
Та я не алкаш))) просто чуть винца попил))
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все, всех наёбывают ) Пора бы уже это понять:confused:
 
K

Kopatych

Guest
Та я не алкаш))) просто чуть винца попил))
Это не имеет значения.
Бухать можно только по праздникам,и по случаю ВЕСЁЛОГО события(встреча с друзьями,намечается секс и т.п.).
Бухать,запивая тем самым горе-категорически запрещено-затянет и погубит!
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот как раз видео и в тему кинул......Что он крал, краснел и опять крал..........не красть он не мог...вот и со мной так. Просто чуть накипело, как модер сказал мать тереза проснулась.....хотя она кстати тоже ещё та прохвостка была...можете почитать)))


Та я не алкаш))) просто чуть винца попил))
Kopatych правильно написал,лучше чтобы ты ебал,а не тебя.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Думай таким образом: Если не ты их наебёшь, то наебёт кто то другой, думаю ты, не от хорошей жизни этим занялся.
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня тоже иногда такие просветы случались, и я перестал наебывать людей, начал заниматься белым бизнесом, но хочу сказать что сложно, сейчас в интернете заработок есть для всех! Ps. Не призываю к каким-то действиям. Рассказал свою историю, поэтому судить не стоит.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня тоже иногда такие просветы случались, и я перестал наебывать людей, начал заниматься белым бизнесом, но хочу сказать что сложно, сейчас в интернете заработок есть для всех! Ps. Не призываю к каким-то действиям. Рассказал свою историю, поэтому судить не стоит.
Вот как раз и стараюсь заработать на белый бизнес)
 

Моцарт

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
начал заниматься белым бизнесом,
А в чем разница между "белым" и черным" бизнесом, особенно когда речь идет о России ?! )))))
Что касаемо ТС, то тут скорее вино дает знать о себе, нежели совесть)) Как говорится "Лучший учитель это опыт, только берет дорого" исходя из этого ты этот "опыт" продаешь)) В ВУЗах народ больше платит и толку ноль, а тут за 400-800 рублей неплохое напоминание))
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первое:В СНГ бизнеса, нет только коммерция.
Во вторых: Ты посмотри как эти товарищи себя на ведут на белой работе? Не говорят о наебе фирмы и государства, они Друг друга подставляют подсиживают, сплетни ведут, ничего святого, а свиду сука хорошенькие.
А в третьих друже у меня первая вышка на священика и диплом на пятерку, ты мне пиши в Л.С. покаишся, переведешь мне 15% я тебе все грехи отпущу. Камень с души упадет.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первое:В СНГ бизнеса, нет только коммерция.
Во вторых: Ты посмотри как эти товарищи себя на ведут на белой работе? Не говорят о наебе фирмы и государства, они Друг друга подставляют подсиживают, сплетни ведут, ничего святого, а свиду сука хорошенькие.
Не ровняй, пожалуйста, всех под одну гребенку. Есть и норм конторы. Не конторы, а люди. Хотя, опять же, говна больше среди людей(
И в тоже время, твой вариант более частый. Сам на первой своей работе после обучения с таким столкнулся.
 

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты)
если есть совесть, это значит лишь что еще не все потеряно.
случай из жизни. был я когда студентом, и только в продаже появились айфоны, и тогда вообще было непонятно, нормальные они или китайские на андроиде.
и я это прохавал. намутил себе схему: заказал кучу айфонов (китайских) и один оригинальный. ходил всем показывал оригинальный, а потом давал китайский. и мне было ох как паршиво от того что чуваки вроде как последние деньги отдают, и потом узнают что он "ненастоящий". и это конечно неправильно. и я отошел от этого очень быстро. тяжело с этим жить. но, все же считаю что это тоже своего рода услуга. тогда я продавал не китайские айфоны, а уроки "как-не-быть-лохом", был своего рода коучем.
смотря как к этому относиться. мошенническая философия такая. но также я считаю что это до добра не доводит. увы.
 

Soliter

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.02.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 9
в жопу совесть) зачем она мне
 

p0m0r

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.06.19
Сообщения
126
Онлайн
19д 1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Людей наебывать - совесть шевелится, а бизнес и государство - так вообще наоборот, радоздь!
 

llnes

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.21
Сообщения
18
Онлайн
20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
Все, всех наёбывают ) Пора бы уже это понять:confused:
а зачем ровняться на всех ? или тебе в душе от этого легче психологически становиться ? что ты не можешь по другому , по честному . раз все так делают и мне надо так же , весело
 

sammymcwill

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ого,да в тебе Мать Тереза проснулась.
А теперь послушай: в этой ёбаной стране(если ты из СНГ,то это к тебе) все и всех наёбывают самым жесточайшим образом.
Государство суёт тебе хуй в рот с помощью телевидения,рекламных баннеров и нравоучительных мероприятий.
Если ты хочешь выжить,и жить лучше,чем та масса,что подверглись акту наебалова-тебе нужно делать тоже-самое.
То,что ты будешь жевать сопли,а тем более бухать-никак тебе не поможет в достижении жизненных целей,да и просто опустит тебя на уровень вниз.

А теперь соберись,выкинь нахуй эту бутылку с пойлом,проспись,и иди-наеби какого-нибудь богатого барбоса,который наживается на том,что наёбывает ТЕБЯ.
У меня всё...
Вот да очень хороша сказано, весь СНГ держиться на наебе, так что я думаю что особо переживать не стоит
+ ко всему не думаю что это делаеться без цельно, просто потому что можешь
Если есть мотив и цель которую ты преследуешь, забирая себе их денюжку, то это оправдывает совесть(по крайней мере для тебя самого)
Не наебешь ты - наебут тебя, это система и коли живешь в ней, то будь добр ее использовать
 

Alfa_Romero

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Я лично считаю, что надо жить по совести , а не одним днём. Ведь кто-то все видит ..
 
  • Like
Реакции: 0tt0

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У нас с совестью взаима договоренность.
Она меня не мучает, а я её не Имею.
А если серьезно мучает совесть смени род деятельности, направлений на форуме куча .
 

Мокрая вода

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
13
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совесть конечно важно, но если наебывать какого-то там мажорика или богатого гандона то хуй она вообще проснётся
 

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совесть субъективное понятие, навязанные стереотипы в основе, всегда можно идти с ней на диалог, главное правильно расставлять цели-приоритеты)
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот все кто наёбывает, после смерти в ад и попадут, и ты вместе с ними. Я в это верю.
Вот да очень хороша сказано, весь СНГ держиться на наебе, так что я думаю что особо переживать не стоит
+ ко всему не думаю что это делаеться без цельно, просто потому что можешь
Если есть мотив и цель которую ты преследуешь, забирая себе их денюжку, то это оправдывает совесть(по крайней мере для тебя самого)
Не наебешь ты - наебут тебя, это система и коли живешь в ней, то будь добр ее использовать
 
Сверху