• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Самозанятый

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Добрый день пираты, такой вопрос в каком банке лучше оформиться, как самозанятый? Может кто сталкивался?
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
141д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты, такой вопрос в каком банке лучше оформиться, как самозанятый? Может кто сталкивался?

Дак в каком тебе удобнее.

Я пользуюсь Альфой там и оформил.
Еще приложение Мой налог скачиваешь и все.

Чеки прямо там можешь выпускать, в приложении банка.
А в Мой Налог оплачивать накопленный налог и смотреть весь доход;
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Дак в каком тебе удобнее.

Я пользуюсь Альфой там и оформил.
Еще приложение Мой налог скачиваешь и все.

Чеки прямо там можешь выпускать, в приложении банка.
А в Мой Налог оплачивать накопленный налог и смотреть весь доход;
Спасибо. Ну я и хотел узнать плюсы и минусы каких либо банков под самозанятось. Модет где то дают какие либо приколюшки
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Ну обычно в Альфе открывают. Кто то в Тиньке. Кто то в ВТБ.
И выбирают по функционалу а не по плюшкам.
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а цель какая? Зачем тебе самозанятым быть? Без этого работал раньше или только собираешься?
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, лично я ушел от самозанятого, чтоб не кормить этих дармоедов за свой счет, схема такая находишь 2-3 канторы можно ип можно оао и.т.д предлагаешь им услуги девопс приводишь сеть в порядок или пару пк с условием пропуска через их бухгалтерию своих интересов, директора с охоткой идут на такие схемы и тебе хорошо и им есть куда позвонить в случаи чего.
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, лично я ушел от самозанятого, чтоб не кормить этих дармоедов за свой счет, схема такая находишь 2-3 канторы можно ип можно оао и.т.д предлагаешь им услуги девопс приводишь сеть в порядок или пару пк с условием пропуска через их бухгалтерию своих интересов, директора с охоткой идут на такие схемы и тебе хорошо и им есть куда позвонить в случаи чего.
Прям вижу очередь из директоров которые через свой счёт готовы проводить непонятно какие деньги, за копеечную работу. ) Я тебе как предприниматель со стажем 11 лет точно скажу, таких умников посылают на хуй. )

После того как перестал кормить дармоедов полис медицинский, пенсию и другие социалки тоже выкинул?) А то как-то не по понятиям получается...
 

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самозанятым не платят больничный, соц. гарантий нет, отпуска, не идёт трудовой стаж. Накуй вообще такое говно нужно???
И у налоговой будешь под колпаком, все доходы твои будут мониторить.
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так а цель какая? Зачем тебе самозанятым быть? Без этого работал раньше или только собираешься?
Да устроился в одну контору
Сижу в офисе. Ращмещаю их рекламу и т.д подобие SMM но у них в конторе. Все оформлены как самозанятые
И теперь мне тоже нужно оформиться как самозанятым!
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да устроился в одну контору
Сижу в офисе. Ращмещаю их рекламу и т.д подобие SMM но у них в конторе. Все оформлены как самозанятые
И теперь мне тоже нужно оформиться как самозанятым!
Тогда вообще не парься, каким банком пользуешься там и открывай.
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прям вижу очередь из директоров которые через свой счёт готовы проводить непонятно какие деньги, за копеечную работу. ) Я тебе как предприниматель со стажем 11 лет точно скажу, таких умников посылают на хуй. )

После того как перестал кормить дармоедов полис медицинский, пенсию и другие социалки тоже выкинул?) А то как-то не по понятиям получается...
Смотря что за контора, кто-то да не спорю посылает им выгодно разово нанять фрилансера, а некоторым выгодно чтоб трубку брали при звонке сразу и решали какие-то задачи, и не держать в штате спец за зп и налог, который будет раз в неделю говорить где компьютер перезапустить =)
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря что за контора, кто-то да не спорю посылает им выгодно разово нанять фрилансера, а некоторым выгодно чтоб трубку брали при звонке сразу и решали какие-то задачи, и не держать в штате спец за зп и налог, который будет раз в неделю говорить где компьютер перезапустить =)

А потом как минимум в налоговой, а то и в уголовном розыске рассказывать про транзакции по счёту. Такие долбоёбы не выживают в предпринимательстве.
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А потом как минимум в налоговой, а то и в уголовном розыске рассказывать про транзакции по счёту. Такие долбоёбы не выживают в предпринимательстве.
ну ни знаю ни знаю, прогоняю через 2 конторы сетевое оборудование для монтажа в частные дома норм, суммы правда не большие но все же. уже как 3й год все гладко.
 
Сверху