• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

самый эффективный способ проверки личного пк на стиллер / майнер т.д

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
приветствую друзья пираты!
есть подозрение что на основное железо что то подхватил. все проверил - все ровно, НО, сомнения меня не покидают ибо появились нехарактерные звуки при работе и нехарактерное нагревание железа. хочу попросить вас посоветовать самые лучшие / эффектиыне способы проверки которыми вы лично пользуетесь , либо наслышаны. (у меня ОС - WINDOWS 10).
всем полных парусов и сухого пороха !
 
Последнее редактирование:

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и хочу услышать ваши рекомендации по поводу :
наилучший способ проверки файлов с интернета,
наилучший способ проверки ссылок в интернете.
всем спасибо! обнял, поднял, поцеловал
 

Tanat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работаешь на виртуальной песочнице, играешь на своем, самый простой метод
 

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работаешь на виртуальной песочнице, играешь на своем, самый простой метод
хмм… никогда подумать даже не мог что так можно сделать , но, я предполагаю что немного с другой просьбой сделал пост ))
 

Foriney

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.11.23
Сообщения
6
Онлайн
12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сниффер для проверки на стиллер,чтобы проверить на майнер знаю лишь попробовать отключить интеренет и тогда узнать про нагрузку
Если не хочешь подцепить какое то гавно то можешь банально проверять на вт но крипт файлов может послать тебя нахуй и поймаешь мальварю
Вывод не качай всякое гавно с инета и проверяй расширение файлов т.к картинку с расширением .scr не отменял
 

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сниффер для проверки на стиллер,чтобы проверить на майнер знаю лишь попробовать отключить интеренет и тогда узнать про нагрузку
Если не хочешь подцепить какое то гавно то можешь банально проверять на вт но крипт файлов может послать тебя нахуй и поймаешь мальварю
Вывод не качай всякое гавно с инета и проверяй расширение файлов т.к картинку с расширением .scr не отменял
ранее не качал ничего подозрительного , проверял все , но вот сейчас. спасибо за ответ
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
252
Онлайн
24д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вывод не качай всякое гавно
Для начала Windows)
 

Jungle_frex

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.21
Сообщения
26
Онлайн
3д 9ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подхватил подмену адреса кошелька, пока ничего кроме как переустановить винду , не придумал.
 
Сверху