• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Сможете?

underdoggs777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день всем, нахожусь на работе, есть доступ к рабочей сети, могу узнать ip. Возможно ли положить сеть дабы работа стала и есть ли специалисты готовые это провернуть?
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 21ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день всем, нахожусь на работе, есть доступ к рабочей сети, могу узнать ip. Возможно ли положить сеть дабы работа стала и есть ли специалисты готовые это провернуть?
Домой пораньше уйти захотелось?))
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старый добрый ддос ) Дороговато но эффективно )
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
А вот у меня много доказательств, что ты балаболка. И это юыла не отмазка, а констатация факта. Но твоему мозгу с 47 хромосомами видимо этого не понять
докажи за балабола , малолетка который не уважает правила форума и их нарушает и продает хлам не актуальный который 20 раз уже обновился у реальных продавцов а у тебя так и остался не обновленный хлам , своим флудом и не уважением к форуму ты только доказываешь что ты кидок не более
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 14ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Напиши в поиске ddos, где-то стреляли мануала и софт
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Напиши в поиске ddos, где-то стреляли мануала и софт
этим софтом с одного ип с своим инетом дай бог только свой инет положишь) как минимум нужен кали линукс ровный скрипт а в идеале ботнет , то что хочет ТС можно устроить через кали
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу сказать одно тебе это бесплатно никто не сделает ) а платить за такое я бы не стал
 
Сверху