• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хайд за пиастры

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такой вопрос, просто интересно стало, больше к администрации форума... Например, я создаю свою темку, ставлю на неё хайд 50 сообщений, мне пишет человек в личку, у которого нет ещё этих 50-ти сообщений и просит дать ему личный или открыть тему... Вопрос: смогу ли я ему обменять этот свой хайд на пиастры (обычным переводом) или это запрещено на форуме?
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, это не запрещено(На данный момент). Была мысль сделать возможность платить за хайд, заплатил и читаешь, но это дополнение скорее всего стало бы причиной появления недобросовестных пользователей. Возможно когда-то будет такая функция, но доступна будет только, для авторитетных групп пользователей.
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Нет, это не запрещено(На данный момент). Была мысль сделать возможность платить за хайд, заплатил и читаешь, но это дополнение скорее всего стало бы причиной появления недобросовестных пользователей. Возможно когда-то будет такая функция, но доступна будет только, для авторитетных групп пользователей.
Не перестаете удивлять, отличное решение и мотивация для пользователей хорошая, что-бы постить полезные материалы.
Мне к стати тоже пишут, что-бы открывал хайды за пиастры, но я не соглашаюсь.
Пусть активничают, как показывает практика неделю активности на форуме и ты уже можешь читать больше половины хайдов, не считая тех, которые связаны с датой регистрации.
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати, все хотел спросить, есть ли возможность добавить хайд на ограничение по дате регистрации?
Пример:
HIDE=10, т.е. пользователь сможет посмотреть хайд по истечению 10-ти дней регистрации.
Ибо хайд по сообщениям, откровенно говоря, вызывает флуд и спам у большинства пользователей. Пишут однотипные сообщения, мол "Спасибо, обязательно попробую", "Очень интересно, надо будет проверить" и т.д. Хотя! Хайд стоит в 10 сообщений (к примеру), и недобросовестный пользователей просто так флудит, дабы набить сообщения и увидеть хайд.
Раздражает.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати, все хотел спросить, есть ли возможность добавить хайд на ограничение по дате регистрации?
Пример:
HIDE=10, т.е. пользователь сможет посмотреть хайд по истечению 10-ти дней регистрации.
Ибо хайд по сообщениям, откровенно говоря, вызывает флуд и спам у большинства пользователей. Пишут однотипные сообщения, мол "Спасибо, обязательно попробую", "Очень интересно, надо будет проверить" и т.д. Хотя! Хайд стоит в 10 сообщений (к примеру), и недобросовестный пользователей просто так флудит, дабы набить сообщения и увидеть хайд.
Раздражает.
Можно скрыть по кол-ву дней
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1587815377918.png


У меня вот так вот.Можно по дням
 
Сверху