• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Call центр по Сберу

Чернуха

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты нахожусь в поисках работы, получил предложение о работе в колл центре по сберу с Украины. Обещают % говорят в среднем 500$ в неделю у ребят. Что подскажите? Я думал эта тема умерла в 2018. Если есть у кого опыт буду рад совету, так как времени тренироваться нет, нужны деньги.
 

BobrovSima

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
8
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу предложить работу, пиши мне в личку
 

^cos^

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.01.20
Сообщения
35
Онлайн
5д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
189 / 7
Зависит от того как ты будешь работать.От твоего умения общаться с людьми.Опытные люди выносят как раз такие деньги в неделю)Мне говорили что одна чувиха закрыла всего один заказ и получила 40к процентами.Так что дело случая тоже решает тут
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты нахожусь в поисках работы, получил предложение о работе в колл центре по сберу с Украины. Обещают % говорят в среднем 500$ в неделю у ребят. Что подскажите? Я думал эта тема умерла в 2018. Если есть у кого опыт буду рад совету, так как времени тренироваться нет, нужны деньги.

Это верный способ присесть на бутылку! Можешь пол года работать все будет ОК, а могут через неделю мусора накрыть и все баста... Мониторь Google сколько таких кол центров прикрыли за последний год, и сразу поймешь общую картину и прикинешь все за и против...
 

YKV SDVG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.20
Сообщения
14
Онлайн
14д 20ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
500 зеленых сразу точно вывозить ты не будешь, хотя может и повезёт. а вообще это дико палевная чернуха, лучше пойди вон поскамь площадки Европы
 

Чернуха

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это верный способ присесть на бутылку! Можешь пол года работать все будет ОК, а могут через неделю мусора накрыть и все баста... Мониторь Google сколько таких кол центров прикрыли за последний год, и сразу поймешь общую картину и прикинешь все за и против...
Да я понимаю, что риск есть. Ну, есть и ситуации которые вынуждают к таким действием, я и более опасными делами занимался и под следствием в ЕС был в санатории. Меня в данный момент больше волнует реально ли там за месяц денег заработать. Так как предложений на теневом рынке труда больше не нашёл.

Могу предложить работу, пиши мне в личку
Написал, я за любой кипиш кроме голодовки.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да я понимаю, что риск есть. Ну, есть и ситуации которые вынуждают к таким действием, я и более опасными делами занимался и под следствием в ЕС был в санатории. Меня в данный момент больше волнует реально ли там за месяц денег заработать. Так как предложений на теневом рынке труда больше не нашёл.
Тогда однозначно решение за тобой, я всего лишь сказал риски связанные с этим делом! Да реально но 500$ зарабатывают топы у которых навыки общения и СИ на уровне!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Про цифровой отпечаток голоса ты подумал?) А про то, что в дальнейшем записи диалогов будут использованы против тебя?) А о том, что некоторые мобильные операторы ведут записи диалогов с негласной подачи структур?)
А о том, что доказательством твоей вины выступит всего-то одна экспертиза?) Вот ответишь сам себе на эти вопросы-принимай решение.
 

Jutkiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
500 сразу зарабатывать ты не будешь. Пока выучишь скрипт пока одно, то другое. Всё это время...через месяца 3 сможешь хоть что то зарабатывать. Эта тема умирает с каждым днём...можешь не успеть)
 

Чернуха

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Про цифровой отпечаток голоса ты подумал?) А про то, что в дальнейшем записи диалогов будут использованы против тебя?) А о том, что некоторые мобильные операторы ведут записи диалогов с негласной подачи структур?)
А о том, что доказательством твоей вины выступит всего-то одна экспертиза?) Вот ответишь сам себе на эти вопросы-принимай решение.
Думал, насколько я понимаю в этом, то этот цифровой отпечаток голоса ляжет к делу в РФ. А мы будем работать с Украины, не думаю что наши органы так плотно сотрудничают после 2014 года. А, насколько я общался с ребятами с этой гнелой темы то нашим платят за спокойствие, вот то что тема на последних вздохах и там не заработать вот это меня больше волнует.

500 сразу зарабатывать ты не будешь. Пока выучишь скрипт пока одно, то другое. Всё это время...через месяца 3 сможешь хоть что то зарабатывать. Эта тема умирает с каждым днём...можешь не успеть)
Вот тут ты прав.
 

Джизус

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.01.21
Сообщения
5
Онлайн
3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
500$ баксов очень вртяли. Есть опыт работы в Call центре который работает по странам Снг ,заработок с продажи допустим 7к российский рублей будет рублей 240 но опять же всё зависит от офферов которые ты будешь продавать.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думал, насколько я понимаю в этом, то этот цифровой отпечаток голоса ляжет к делу в РФ. А мы будем работать с Украины, не думаю что наши органы так плотно сотрудничают после 2014 года. А, насколько я общался с ребятами с этой гнелой темы то нашим платят за спокойствие, вот то что тема на последних вздохах и там не заработать вот это меня больше волнует.
Думал, насколько я понимаю в этом, то этот цифровой отпечаток голоса ляжет к делу в РФ. А мы будем работать с Украины, не думаю что наши органы так плотно сотрудничают после 2014 года. А, насколько я общался с ребятами с этой гнелой темы то нашим платят за спокойствие, вот то что тема на последних вздохах и там не заработать вот это меня больше волнует.
Ага. Ну фарту не присесть тогда, раз ты такой умный и опытный) только, не ной потом что не предупредили, добро?)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Щас много дел открывается по факту совершения, а не обращения.
Т.е. даже не обязательно чтоб на тебя заяву написали. Придут к твоим "начальникам", скажут, давай бабок и сливай шестёрок.

И ты пойдёшь в расход) А они будут работать дальше и ещё сотню таких же как ты наберут))
 

Clay17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пираты нахожусь в поисках работы, получил предложение о работе в колл центре по сберу с Украины. Обещают % говорят в среднем 500$ в неделю у ребят. Что подскажите? Я думал эта тема умерла в 2018. Если есть у кого опыт буду рад совету, так как времени тренироваться нет, нужны деньги.
Думаю таких денег не будет,это лично мое мнение
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мыслить нужно долгосрочно и оно явно того не стоит.
 

Shedytheone

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.21
Сообщения
23
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вата уж конкретная, не гонись с за этим
 

Vlad_kaz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
19
Онлайн
6ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочешь поближе познакомиться с правоохранительными органами,стоит попробовать,а так игра ,не стоит свечь ,мыльный пузырь
 

iloveamphetamine

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100% попробуй, через недели 2-3 поймёшь являешься ли ты тем человеком который может или сможет в дальнейшем зарабатывать 500$ в этой сфере. А по поводу того как тут мамкины бродяги пугают бутылкой, по приходу просто пообщайся с людьми которые сидят на руководящих должностях - по разговору поймёшь на сколько они в состоянии решать вопросы с красными, так как твоя безопасность очень сильно зависит от них. Закрывают много, но такие офисы куда заходят маски шоу и выходят с хуём за щекой тоже существуют.
 

t0xx3

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
80
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Эта работа для неудачников, пойми! Это низшая форма ограбления, бабушек на смску разводить... Ты даже не грабитель, ты просто обычный мошенник... Я презираю такой метод заработка, это даже не кардинг, это то же самое что у бабушек забирать мелочь которые просят милостыню у церкви.
Если вопрос упирается в ответственность по данному вопросу: то боятся особо не нужно. Никаких серьезных неприятностей тебе как пешке в этой системе не сулит.
Душа лежит к подобным процедурам? Выясни каким способом они забирают деньги, наверника вбивают в мерч(фальшивый интернет магазин) и развивайся в этом направлении.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
202
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100% попробуй, через недели 2-3 поймёшь являешься ли ты тем человеком который может или сможет в дальнейшем зарабатывать 500$ в этой сфере. А по поводу того как тут мамкины бродяги пугают бутылкой, по приходу просто пообщайся с людьми которые сидят на руководящих должностях - по разговору поймёшь на сколько они в состоянии решать вопросы с красными, так как твоя безопасность очень сильно зависит от них. Закрывают много, но такие офисы куда заходят маски шоу и выходят с хуём за щекой тоже существуют.
Успокойся, что ты себе нагонял, пообщаться на руководящих должностях - ему все подводные камни никто все равно не расскажет, с ним даже никто серьезно и разговаривать не будет, начнет задавать много вопросов, просто нахуй пошлют. В таком бизнесе люди которые туда приходят работать - это расходный материал и за него решать никто не будет, он им не кент/сват/брат, а обычный работяга, скажут слить/сольют у них таких по 100 человек на день.
 

t0xx3

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
80
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Успокойся, что ты себе нагонял, пообщаться на руководящих должностях - ему все подводные камни никто все равно не расскажет, с ним даже никто серьезно и разговаривать не будет, начнет задавать много вопросов, просто нахуй пошлют. В таком бизнесе люди которые туда приходят работать - это расходный материал и за него решать никто не будет, он им не кент/сват/брат, а обычный работяга, скажут слить/сольют у них таких по 100 человек на день.
Про расходный материал очень верно подмечено, но есть обратная сторона медали. Если ТС начнет выступать в роли сладкого работника(т.е. приносить доход людям которые держат подобные колл-центы), в сторону него, как сладкого работника, могут разыграть примитивный спектакль, создать ему искуственную проблему, и в итоге выступить лекарством в данной проблеме. Делается это для сами знаете чего.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
бля, их нонстопом закрывают )


ТС, где ты на фотке ?)
 

t0xx3

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
80
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
бля, их нонстопом закрывают )


ТС, где ты на фотке ?)
Весь парадокс в том, что они открываются на следующий день. В тех же офисах, с тем же коллективом.
Было бы интеренсо, если у кого-то есть, опубликуйте материалы уголовных дел по таким колл-центрам в Украине.
Спасибо
 

A_WinneR

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.18
Сообщения
10
Онлайн
13ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
500 в месяц легко, если не быть долбичем
 
Сверху