• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Новогодняя история:)

ShrekingHeck

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов! Расскажу вам еще одну историю связанную с алкоголем, которая случилась со мной на новый год. Вдохновился историями на этом форуме)
История дичь конечно, но все из этого – правда.

Вообщем у меня есть знакомый, который держит кофейню и почти каждый день, после 20:00 как кофейня закрывается, всегда намечается какой-то движ, а тут еще и Новый Год... короче набрали мы выпивки, в основном вино и коньяк и устроили вечеринку. Ничего особенного не происходило, пока двум близняшкам не приспичило пойти в Мак в час ночи. Они уже были никакущие, а Мак был где-то в часе от кофейни. Я хотел их проводить, но они сказали что прийдут быстро, не стоит. Ну я остался дальше тусить, но посматривал на часы периодически. Прошло два часа, а их все нет и нет. Телефон одной не отвечал, а вторая оставила сумку в кофейне. Короче, я сказал об этом другу и мы пошли их искать. Где-то на половине пути, была общага, возле которой часто крутились мусора, но тут дело не в этом. По стене, лез чувак, сделав из штор веревку, а на третьем этаже, эту самую веревку держали. Мы начали его фоткать, и когда он лез по стене, на втором этаже, штора развязалась и он упал в низ. Снега особо не было и это пиздец. Пацан упал, разбил бутылку, которую привязал себе на пояс (я это знаю потому как мы подошли чтобы вызвать ему скорую). Ну а двойняшек мы так и не нашли в тот вечер. Ходили, искали возле Мака, спрашивали у работников, у прохожих... никто не видел. Как оказалось, их приняли менты возле этой самой общаги и новогоднюю ночь они провели в отделении. После этого, они больше с нами не общались.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А куда твои пиастры за тему делись? Там же 3к дают.
 

Mimo Team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.20
Сообщения
2
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не плохая история,однако)
 

John Green

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нормальные такие двойняшки ))
 
Сверху