• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Поговорим о кэшбэках.

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друзья, приветствую! Хочу напомнить, может кто то забыл, мы живем в ХХI мать его веке. Тут херово туча возможностей. Обыкновенно на кэшбэках люди делают бабла.

Почти у каждой компании имеются кэшбэки, порой до внушительных 10-20%.

S00830-19465349.jpg

S00830-19463792.jpg


Всегда пользуйтесь ими. Это бесплатно. Допустим у нас в технодоме проходила акция, за покупки с QR код начисляли 5% кэшбэка. Тогда моя сестра пошла и купила 10 штук кофеварки за 100к руб. Это были деньги начальства компании где она работала, незнаю зачем им столько кофеварок. В общем не суть. Суть в том что моя сестра произвела оплату не через QR, а тупо с карты. Ой как я был зол. Она могла на ровном месте заработать 5000 рублей. Ведь на дороге такие деньги не валяются. Имейте привычку пользоваться этими самыми кэшбэками и в один день глядишь накопится на домашнние расходы, комуналку, иногда вовсе и за что то большее.

Я допустим недавно на акциях от кокаколы заработал 2000 единиц на баланс сотовой связи и обналичил их.
До этого абузил одну контору на кэшбэки.
У меня есть терминал который дает кэшбэк 10% от пополнении БК. Кручу нулевую вилку и вывожу. На легке зарабатываю 20к в месяц. Видите ниже скрин с qiwi kassir? В графе комиссия мой чистый доход. Он возвращается на счет, потому что я сделался агентом.

S00830-19493629.png

Когда работал водителем, хозяин давал на заправку, я открыл карту Газпром и мне падали кэшбэки. Там у меня тоже неплохо 3-4к в месяц выходили.

Вся суть данной статьи, что я хотел собственно сказать, не пренебрагайте кэшбэками. Даже если мелочь, а приятно.
 
Сверху