• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Срочный призыв в ДНР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLODec

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем правят деньги. Отвалил - отмазался.
 

Azriel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.17
Сообщения
12
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой совет тебе когда тебе затянут в военкомат просто вскройся да и все месяц в дурке лучше чем - жизнь ))))
 

HOLODec

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мой совет тебе когда тебе затянут в военкомат просто вскройся да и все месяц в дурке лучше чем - жизнь ))))
Главное не откинуться, пока скорая приедет.
 

Tsibulyaa

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Ну что,пираты,кто считал эту инфу фейком,сегодня вышел оф.указ о срочном призыве в ДНР)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что,пираты,кто считал эту инфу фейком,сегодня вышел оф.указ о срочном призыве в ДНР)
Да никто так не считал) Все знают, что с 1 апреля 2021 года будет осуществлен призыв на военную службу граждан как в Украине так и в России.
Тем более, что согласно п.2 статьи 2 Закона ДНР "О воинской обязанности и военной службе" от 13.02.2015 №08-IHC:
Статья 2. Военная служба. Военнослужащие
2. Прохождение военной службы осуществляется:
* гражданами – по призыву и в добровольном порядке (по контракту)..
Что не так?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да никто так не считал) Все знают, что с 1 апреля 2021 года будет осуществлен призыв на военную службу граждан как в Украине так и в России.
Тем более, что согласно п.2 статьи 2 Закона ДНР "О воинской обязанности и военной службе" от 13.02.2015 №08-IHC:
он каждый год вроде, нет? что могут призвать на пару месяцев... новость не нова вроде, но каждый год её все пугаются) хотя могу и ошибаться, может что и новенькое придумали))) но то, что тех кто уже отслужил срочку, могут призывать по закону и после, на 2 или 3 мес. - это давно уже слышал)

ну короче ещё одна бредятина, кому нахуй эта армия всралась, ахах))) пускай контрактники ебашут))
 

UNDP

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.02.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Не могу понять, это плановый призыв или что то намечается? В Украине приняли закон о возможности срочной мобилизации за 2 дня! Все к чему-то готовятся!
 

Brandon88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не могу понять, это плановый призыв или что то намечается? В Украине приняли закон о возможности срочной мобилизации за 2 дня! Все к чему-то готовятся!
Я тож так думаю! Шас потеплеет, земелька подсохнет...
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
он каждый год вроде, нет? что могут призвать на пару месяцев... новость не нова вроде, но каждый год её все пугаются) хотя могу и ошибаться, может что и новенькое придумали))) но то, что тех кто уже отслужил срочку, могут призывать по закону и после, на 2 или 3 мес. - это давно уже слышал)
да, дважды: весной и осенью, но это срочка - на полтора года. Пугаются потому что отлавливают, но если раньше это было не законно то теперь, согласно закона принятого ВР, полиция получила право разыскивать и доставлять призывников и резервистов, которые игнорируют повестки, не являются на медкомиссию. Ну кроме того, вырастают штрафы за админ проступки и уголовные преступления, связанные с призывом. А ещё, военный билет стал обязательным для предъявления при составлении трудового договора. По поводу тех кто отслужил, резервистов, то принятый закон позволяет призвать их в течении суток без объявления мобилизации. И призвать можно будет не чаще одного раза в год, но неограниченное количество раз!!. и нет ограничений срока призыва, хоть месяц, хоть год, как зеля скажет.
ну короче ещё одна бредятина, кому нахуй эта армия всралась, ахах))) пускай контрактники ебашут))
так то оно так, но.. есть но.
Не могу понять, это плановый призыв или что то намечается? В Украине приняли закон о возможности срочной мобилизации за 2 дня! Все к чему-то готовятся!
вообще плановый призыв, ну а там.. хрен знает что у ..этих в башках
 

DarkDuckMan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
14
Онлайн
1д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ух ты ,земляки)
Ребят,а что ж вам так воевать то не охото?Хороший жизненый опыт)
Плюс попробуете как там деньги зарабатывать,тут будете работать в сто раз усердней)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху