• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Обналичка пиастров

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Всем привет, пишу это сообщение, для администрации, надеюсь она меня услышит, а пользователи поддержат.
Во 1-ых большое спасибо вам за обнову, она реально крутая, все красиво, особенно мне понравилась фича с пиастрами, реально так, как на этом форуме нигде больше монетам не нашли применения, поверьте я их видел много. Я тот еще форумный червь :cool:

Предложение - сделайте обналичку пиастров. Пусть коэффициент будет не большим 10к1, 20к1 не важно, строго на ваше усмотрение.
Но блин это будет просто пушка, реально я буду стараться делать, для форума много полярностей, хоть мне эта сумма денег не особо и нужно, но осознание того, что монеты можно перевести в настоящие будет греть мою душу)
Поддержите идею лайком и комментом.
 
Последнее редактирование модератором:

s4birov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И появятся схемы заработка на Пиратской бухте. Как пригнать трафик на свою статью. Учим грамотно кидать людей на чай. База слитых аккаунтов пирбухт и т.д. ;)
 

slem.stig88

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.19
Сообщения
41
Онлайн
10д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И появятся схемы заработка на Пиратской бухте. Как пригнать трафик на свою статью. Учим грамотно кидать людей на чай. База слитых аккаунтов пирбухт и т.д. ;)
Ахахахахахаахахах
 

Huny

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подерживаю Многие хотят снимать балик с пирсы
 

Cherniyyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.20
Сообщения
1
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И появятся схемы заработка на Пиратской бухте. Как пригнать трафик на свою статью. Учим грамотно кидать людей на чай. База слитых аккаунтов пирбухт и т.д. ;)
Ахахах, красиво расписал
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где-то видел на форуме, что такое возможно сделают в дальнейшем, если валюта приживётся на форуме.... Но как по мне бред.... Взрослый адекватный человек на эти копейки не поведётся, ну если только какой-нибудь школьник... А что школьник может полезного сделать для форума? Всякую дичь если только постить тут, за ради этих пиастров? И такое решение, ИМХО, приведёт уж слишком много школоты на этот форум и т.д...
 

frutpo4477

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
46
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И превратится форум в "Зисмо"))) со школотой которые хотят копейки заработать.
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно пора ++
 

rebres

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
35
Онлайн
7д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Согласен с тем что обналичка пиастров приведет школьников, которые только и будут сливать всякую дичь по типу как заработать 10р в день и захломят форум, или всякими там промокодами в бургеркинг и т.д, а сколько баяновых тем появятся с других бордов ради этих пиастрлв, слежу за форумом более 2х лет и всегда уважал форум за адекватность и более менее взрослую аудиторию
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По мне так лучше этого не делать, бухта превратится в очередную схему заработка копеек для школьников, и засорят все некачественным контентом, и будет довольно трудно из этого дерьма откопать качественный контент.
Школьники работают и за меньшие копейки, так что их приплыв гарантирован
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть же применение пиастрам получше, например покупка премиум, оплата услуг гаранта(поправьте если это не так), или можно отблагодарить автора пиастрами. Лучшего применения этой валюты и придумать нельзя
 

Enzogo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.20
Сообщения
2
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю автора выше
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
284д 17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вставлю свои пять копеек...

Во первых про вывод пиастры - дело в том, что пиастры сделались для того, чтобы был актив на форуме и стимулировали Форумчан активности. Все уж поверьте - мы из Амс не дураки и видим флудеров, набивщиков и прочаю не честьo_O И постоянно чистим форум от этого. Набить валюту будет возможно не трудно, но когда коснётся вывода средств, то будет проводится тщательная проверка перед выводом денег. То есть к примеру сообщения по типу: спасибо, от души, полезная тема и всё в этом духе (аннулируется сразу). Если и делать вывод, то разумеется с комиссией в пользу для форума (оплаты за хостинг, продления домена и тп) , а не для АМС :)

Во вторых - если делать вывод пиастров, то должен быть ''Спонсор'' (пока у нас его нет) и ПБ (пиратская бухта) не так давно добавила фишку с пиастрами, но уже за эти пиастры можно купить услуги на форуме, что так же не мало важный фактор!

В третьих - всё только начинается и мы будем стараться максимально сделать так, чтоб было комфортно ''всем'' людям зашедшим сюда и тем - кто с нами крепит базу ;)

Благодарен всем за внимание :)
С уважением: gerahaus :cool:
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вставлю свои пять копеек...

Во первых про вывод пиастры - дело в том, что пиастры сделались для того, чтобы был актив на форуме и стимулировали Форумчан активности. Все уж поверьте - мы из Амс не дураки и видим флудеров, набивщиков и прочаю не честьo_O И постоянно чистим форум от этого. Набить валюту будет возможно не трудно, но когда коснётся вывода средств, то будет проводится тщательная проверка перед выводом денег. То есть к примеру сообщения по типу: спасибо, от души, полезная тема и всё в этом духе (аннулируется сразу). Если и делать вывод, то разумеется с комиссией в пользу для форума (оплаты за хостинг, продления домена и тп) , а не для АМС :)

Во вторых - если делать вывод пиастров, то должен быть ''Спонсор'' (пока у нас его нет) и ПБ (пиратская бухта) не так давно добавила фишку с пиастрами, но уже за эти пиастры можно купить услуги на форуме, что так же не мало важный фактор!

В третьих - всё только начинается и мы будем стараться максимально сделать так, чтоб было комфортно ''всем'' людям зашедшим сюда и тем - кто с нами крепит базу ;)


Благодарен всем за внимание:)
С уважением: gerahaus :cool:
Это конечно хорошо, далеко идущие и глобальные планы развития, но как по мне, лучше эти деньги пустить на развитие проекта, рекламу, да даже те же конкурсы какие-то за уникальный контент... Одному 500 рублей вывели, второму, третьему и т.д.... На дистанции соберётся приличная сумма, плюс геморрой с модераций, каждого школьника замучаешься проверять, вывести ему или нет, а модераторам тоже наверное платить нужно... В итоге пустая трата денег... Ну заработаешь ты эти 200-300-500 и т.д... рублей за месяц, тебя они спасут? Я думаю нет... Так просто мысли...
 
Последнее редактирование:

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вставлю свои пять копеек...

Во первых про вывод пиастры - дело в том, что пиастры сделались для того, чтобы был актив на форуме и стимулировали Форумчан активности. Все уж поверьте - мы из Амс не дураки и видим флудеров, набивщиков и прочаю не честьo_O И постоянно чистим форум от этого. Набить валюту будет возможно не трудно, но когда коснётся вывода средств, то будет проводится тщательная проверка перед выводом денег. То есть к примеру сообщения по типу: спасибо, от души, полезная тема и всё в этом духе (аннулируется сразу). Если и делать вывод, то разумеется с комиссией в пользу для форума (оплаты за хостинг, продления домена и тп) , а не для АМС :)

Во вторых - если делать вывод пиастров, то должен быть ''Спонсор'' (пока у нас его нет) и ПБ (пиратская бухта) не так давно добавила фишку с пиастрами, но уже за эти пиастры можно купить услуги на форуме, что так же не мало важный фактор!

В третьих - всё только начинается и мы будем стараться максимально сделать так, чтоб было комфортно ''всем'' людям зашедшим сюда и тем - кто с нами крепит базу ;)


Благодарен всем за внимание:)
С уважением: gerahaus :cool:
Так а зачем провоцировать людей на бесконечный флуд и вносить возможность вывода в наличку?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
284д 17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это конечно хорошо, далеко идущие и глобальные планы развития, но как по мне, лучше эти деньги пустить на развитие проекта, рекламу, да даже те же конкурсы какие-то за уникальный контент... Одному 500 рублей вывели, второму, третьему и т.д.... На дистанции соберётся приличная сумма, плюс геморрой с модераций, каждого школьника замучаешься проверять, вывести ему или нет, а модераторам тоже наверное платить нужно... В итоге пустая трата денег... Ну заработаешь ты эти 200-300-500 и т.д... рублей за месяц, тебя они спасут? Я думаю нет) Так просто мысли)
Я и написал про спонсора, пока его нет.
Но в любом случаи как уже в теме про пиастры писалось, возможно если приживётся валюта, то может быть и сделается вывод средств (это не точно всё ещё), поживём-увидим как обстоятельства будут в дальнейшем.

Так а зачем провоцировать людей на бесконечный флуд и вносить возможность вывода в наличку?
Никого не провоцируем, а в пользу форума всё делается.
А, флуда всегда и везде хватает без всяких таких идей.
На то и существуют модераторы, чтобы бороться с флудом.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и написал про спонсора, пока его нет.
Но в любом случаи как уже в теме про пиастры писалось, возможно если приживётся валюта, то может быть и сделается вывод средств (это не точно всё ещё), поживём-увидим как обстоятельства будут в дальнейшем.



Никого не провоцируем, а в пользу форума всё делается.
А, флуда всегда и везде хватает без всяких таких идей.
На то и существуют модераторы, чтобы бороться с флудом.
Так в том то и дело, что его и так хватает, а что будет если школьникам сказать, что они могут выводить деньги за активность (включая флуд)? Они будут 24 на 7 постить калловые массы и статьи. Просто форум засреться. Не успеешь помыться от этого, как уже новая партия подъедет :cool:
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
284д 17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в том то и дело, что его и так хватает, а что будет если школьникам сказать, что они могут выводить деньги за активность (включая флуд)? Они будут 24 на 7 постить калловые массы и статьи. Просто форум засреться. Не успеешь помыться от этого, как уже новая партия подъедет :cool:
Не волнуйтесь, у нас команда АМС большая со всеми справимся ;)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и не волнуюсь, просто надеюсь, что это не введут :D
Как вариант протестить, если возможности позволяют... Пока не попробуешь, не узнаешь, что из этого может получиться... Плюсы же тоже есть в этом... Например в том, что форум сразу станет уникальным по сравнению с аналогичными, я например такого ещё не видел, чтобы платили за комментарии на форуме и за созданные темки и т.д... Что привлечёт к себе внимание...

Ну и в школоте тоже свой плюс есть... Если бы их не было, то например о такой площадке как сео спринт например, никто бы и не узнал наверное, а щас каждый первый знает о ней, а всё благодаря кому? Правильно, школоте))) Это тоже своего рода бесплатные разносчики рекламы))) Образно если...

Главное чтобы всё это окупалось и как минимум в несколько раз... Чего и желаю) Не в минус же уходить, чтобы угодить какому-нибудь школотрону)))
 
Последнее редактирование:

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну, тут и я вставлю своё слово (поскольку опыт ведения форумов за спиной не такой маленький - есть смысл хотя-бы выслушать). Сама идея с пиастрами порадовала, ранее хотел на своих ресурсах ввести подобное, но, экономическое образование дало свои плоды и я сел высчитывать, сколько же мне афера обойдётся, а обойдётся она очень дорого. Стоит подметить, что как структура - форум не приносит больших средств, это или добровольные донаты, или услуги гаранта (здесь не знаю как он связан с форумом, думаю, определенно должен быть процент на развитие). Лично для меня, идея оплаты пиастрами схем и привилегий уж очень зашла, этого достаточно, чтобы на форуме выполнялись базовые - фундаментальные функции, такие как: покупка схем для собственного финансового развития и доступ к информации для дальнейшего использования. Стоит упомянуть, что форум - не работа, весь контент носит исключительно информативный (ознакомительный) характер, поэтому, введение обнала пиастров немного видоизменяет концепцию деятельности ресурса. Много трат финансовых, изменение структуры, наплыв нежелательного контента (сравнение с буксами вообще неуместно, это совершенно разные ресурсы и пиар за счёт школьников - плачевная практика) и прочее. Смысл? Лично я не вижу его. Можно попробовать в качестве практики, но придётся к этому подойти серьёзно, сбалансировать цены на схемы, отрегулировать форму начисления валюты, повысить лояльность к удержанию валюты на форуме.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, тут и я вставлю своё слово (поскольку опыт ведения форумов за спиной не такой маленький - есть смысл хотя-бы выслушать). Сама идея с пиастрами порадовала, ранее хотел на своих ресурсах ввести подобное, но, экономическое образование дало свои плоды и я сел высчитывать, сколько же мне афера обойдётся, а обойдётся она очень дорого. Стоит подметить, что как структура - форум не приносит больших средств, это или добровольные донаты, или услуги гаранта (здесь не знаю как он связан с форумом, думаю, определенно должен быть процент на развитие). Лично для меня, идея оплаты пиастрами схем и привилегий уж очень зашла, этого достаточно, чтобы на форуме выполнялись базовые - фундаментальные функции, такие как: покупка схем для собственного финансового развития и доступ к информации для дальнейшего использования. Стоит упомянуть, что форум - не работа, весь контент носит исключительно информативный (ознакомительный) характер, поэтому, введение обнала пиастров немного видоизменяет концепцию деятельности ресурса. Много трат финансовых, изменение структуры, наплыв нежелательного контента (сравнение с буксами вообще неуместно, это совершенно разные ресурсы и пиар за счёт школьников - плачевная практика) и прочее. Смысл? Лично я не вижу его. Можно попробовать в качестве практики, но придётся к этому подойти серьёзно, сбалансировать цены на схемы, отрегулировать форму начисления валюты, повысить лояльность к удержанию валюты на форуме.
Пиар он и в Африке пиар, главное толчок дать) Школотроны и на "взрослых" форумах сидят, где публика не только школота))) Да и не только на форумах...
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пиар он и в Африке пиар, главное толчок дать) Школотроны и на "взрослых" форумах сидят, где публика не только школота))) Да и не только на форумах...
Не, друг, поверь мне - один раз дашь массовую рекламу на школоту, и ты их в жизни не сотрёшь) Здесь они пока в единичных количествах, я очень надеюсь, что так и останется) Школота денег не несёт, контента не несёт, очень печально, если вы смотрите только на количество юзеров
 
  • Like
Реакции: cron

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не, друг, поверь мне - один раз дашь массовую рекламу на школоту, и ты их в жизни не сотрёшь) Здесь они пока в единичных количествах, я очень надеюсь, что так и останется) Школота денег не несёт, контента не несёт, очень печально, если вы смотрите только на количество юзеров
Причём тут количество юзеров и массовая реклама на школоту... Где я про это писал? Флудить не буду и спорить, первое, что пришло в голову, то и написал выше, я ж не выдаю это за истину) Так, первые просто мысли с разных сторон) А гадать, что тут и как будет можно сколько угодно... И опыт тоже разный бывает, хотя вроде делали одно и тоже...
 
Последнее редактирование:
Сверху