• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Обналичка пиастров

evhen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, пишу это сообщение, для администрации, надеюсь она меня услышит, а пользователи поддержат.
Во 1-ых большое спасибо вам за обнову, она реально крутая, все красиво, особенно мне понравилась фича с пиастрами, реально так, как на этом форуме нигде больше монетам не нашли применения, поверьте я их видел много. Я тот еще форумный червь :cool:

Предложение - сделайте обналичку пиастров. Пусть коэффициент будет не большим 10к1, 20к1 не важно, строго на ваше усмотрение.
Но блин это будет просто пушка, реально я буду стараться делать, для форума много полярностей, хоть мне эта сумма денег не особо и нужно, но осознание того, что монеты можно перевести в настоящие будет греть мою душу)
Поддержите идею лайком и комментом.
да идея хорошая.многих бы это мотивировало на создание чегото полезного.
 

Kyle katarn

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.12.18
Сообщения
42
Онлайн
7д 8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та хотяб не выводить всем, а продавцам схем. Чтобы пиастрами можно было расплатиться, а они могли уже вывести на биток. А то сейчас для чего нужны пиастры я мало понимаю) Разве что приобрести премку)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та хотяб не выводить всем, а продавцам схем. Чтобы пиастрами можно было расплатиться, а они могли уже вывести на биток. А то сейчас для чего нужны пиастры я мало понимаю) Разве что приобрести премку)
Все станет понятно немного позже.
 

redmangl

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
привет всем.
как по мне, то ситуация данная, имеет, две стороны медали как + так и -
но думаю реальный обнал на реальное лв было бы неплохо для многих пользователей, а школота итак есть, но с ними итак все понятно
 

Сергей Малай

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.20
Сообщения
1
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
идея неплохая потдерживаю
 

sLiKeRs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да идея хорошая.
 

Peaxum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
1
Онлайн
24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю
 

AGRwz

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю начать прямо сдесь и сейчас! Меняю 1600 пиастров на пачку сигарет, предложения в личку! :D :D :D
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, что валюта (пиастры) должны оставаться на форуме и применяться только на форуме - много применений ей, а вывод с конверсией в реальные деньги не целесообразно. Весь форум будет заспамлен детьми, которые хотят набрать пиастры и вывести их, тем самым и прибавив работы модераторам.
 

Mistersev

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.20
Сообщения
25
Онлайн
1д 8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю, что валюта (пиастры) должны оставаться на форуме и применяться только на форуме - много применений ей, а вывод с конверсией в реальные деньги не целесообразно. Весь форум будет заспамлен детьми, которые хотят набрать пиастры и вывести их, тем самым и прибавив работы модераторам.
Полностью согласен
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Поддержу многих выше. Возможность перевода пиастров в бабки скорее всего утопит форум в кизяках или вообще погубит, но шо на самом деле будет можно узнать лишь после того как.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Поддержу многих выше. Возможность перевода пиастров в бабки скорее всего утопит форум в кизяках или вообще погубит, но шо на самом деле будет можно узнать лишь после того как.
После чего?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
mr_diabetik, я написал "скорее всего", т.е. это лишь моё предположение. Последствия нововведений - тайна, покрытая мраком, которая откроется лишь после того, как появится возможность обналичивать пиастры.
На данный момент времени, конкурс "Акулы пера" добавил много реально крутого контента на форум.
Но это конкурс с фиксированными призами, которые можно использовать лишь на форуме (хотя уже щас за 100к пиастров можно нехуёво развернутся, пара дельных схем щас продаётся как за реальные деньги, так и за пиастры). В любом случае, понадобится очень жёсткая модерация и некоторые изменения в способах получения монеток (хотя бы убрать +5 пиастров за сообщение).
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
purumpumpurum, согласен со всем сказаным, кроме одного, зачем убирать +5 за сообщение? Как по мне это один из мотиваторов проявление активности от пользователя, мне нравится когда за мои действия мне платят.
В целом по вопросу обналички я ЗА! Только нужно ввести ограничение типа, выводить можно в том случае если у вас от 20к монет на счету.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
purumpumpurum, согласен со всем сказаным, кроме одного, зачем убирать +5 за сообщение? Как по мне это один из мотиваторов проявление активности от пользователя, мне нравится когда за мои действия мне платят.
В целом по вопросу обналички я ЗА! Только нужно ввести ограничение типа, выводить можно в том случае если у вас от 20к монет на счету.
пиши по делу и будешь получать лайки на свои сообщения (1лайк = 10 пиастров), чем не мотивация? (просто слишком много спама уж тут из-за этих пиастров, а прикинь чё начнётся, если вывод сделают) хз короче....
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Sapega, затем, чтобы облегчить работу работу модераторам.
Все уж поверьте - мы из Амс не дураки и видим флудеров, набивщиков и прочаю не честьo_O И постоянно чистим форум от этого. Набить валюту будет возможно не трудно, но когда коснётся вывода средств, то будет проводится тщательная проверка перед выводом денег. То есть к примеру сообщения по типу: спасибо, от души, полезная тема и всё в этом духе (аннулируется сразу).
Мне, к примеру, тоже приятно, когда капает 5 пиастров за сообщение. Но суть такая, что так же мне сегодня капнуло 80 пиастров за ежедневный вход, что по сумме равно 16 сообщениям. К чему тщательные проверки перед выводом, борьба с набивщиками, если можно просто сделать, чтобы это не работало изначально? + к словам HiddenHand, если кто-то с тобой солидарен или благодарен тебе за информацию, он поставит лайк и ты получишь те же самые монетки.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
пиши по делу и будешь получать лайки на свои сообщения (1лайк = 10 пиастров), чем не мотивация? (просто слишком много спама уж тут из-за этих пиастров, а прикинь чё начнётся, если вывод сделают) хз короче....
Ты не понял, мне эти пиастры не нужны и я пишу здесь не потому что, за это платят, просто приятно получать начисления за свою активность и все.
А вот по поводу флуда ты однозначно прав, но это уже проблемы АМС, если флуда много значит модеры плохо работают.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так школоты отбавится, если сделать выплаты с определенного уровня. Новичкам не давать вывод, а тем кто по пять лет сидит, можно и помочь. Всякое бывает в жизни, сегодня есть тема, завтра нет, а деньги нужны срочно. Думаю, стоит хорошо подумать над этим
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
mr_diabetik, я написал "скорее всего", т.е. это лишь моё предположение. Последствия нововведений - тайна, покрытая мраком, которая откроется лишь после того, как появится возможность обналичивать пиастры.
На данный момент времени, конкурс "Акулы пера" добавил много реально крутого контента на форум.
Но это конкурс с фиксированными призами, которые можно использовать лишь на форуме (хотя уже щас за 100к пиастров можно нехуёво развернутся, пара дельных схем щас продаётся как за реальные деньги, так и за пиастры). В любом случае, понадобится очень жёсткая модерация и некоторые изменения в способах получения монеток (хотя бы убрать +5 пиастров за сообщение).
Я правильно понял,ты хочешь убрать +5 за сообщение,но давать что-то за реальный совет?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Так школоты отбавится, если сделать выплаты с определенного уровня. Новичкам не давать вывод, а тем кто по пять лет сидит, можно и помочь. Всякое бывает в жизни, сегодня есть тема, завтра нет, а деньги нужны срочно. Думаю, стоит хорошо подумать над этим
Вот это действительно классная идея, выплаты давать тем кто достиг определенной группы.
 

Fartovyi20

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
41
Онлайн
2д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток! Скажу своё мнение. Пиастры идея отличная, но нужно чтобы внутренняя валюта, использовалась внутри форума.
 

Seemoon20

Юнга
Читатель
Регистрация
02.04.19
Сообщения
26
Онлайн
17д 16ч 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
А можно замутить такую тему, чтобы оплачивать часть услуг пиастрами, а часть реальными деньгами?
 
Сверху