• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Обналичка пиастров

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А можно замутить такую тему, чтобы оплачивать часть услуг пиастрами, а часть реальными деньгами?
Сейчас данной функции нет,можно купить привилегию либо за пиастры,либо за рубли.
1586474688337.png
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
obnalichit mzht ne stoit.no mozhno sdelat magazin s suvinirami ot buhti.talkat merch buhti:majki,kepki,rom,kriuk,sudno v butilke,nu koroche.eto budet vklad v reklamu i rebiata smogut podzakupitsia v prikol,komu nado eto.
 

RangeRover

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
47
Онлайн
1д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спустя время, акк бухты будут торговать как акк Гидры с балансом.
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот кстати подали нормальную дельную идею с мерчем :)
Как я вижу это все счастье, мнение мое - ногами не пинать:
1 - активные и адекватные участники переносятся в определенную группу - у которой есть вывод в реал
2 - за пиастры расплачиваться с торговцами через гарант. т.е. я отправил пиастры гаранту - гарант реал продавцу.
3 - создание магазина с мерчем всяким на тему ПБ
4 - покупка себе всяких ништяков в аккаунт, по типу скинов в контре :) ну там ник светящийся, подпись и тд
5 - запуск "инфокиоска" внутреннего, где можно будет купить какую-то информацию, которая так лежит в гугле но тебе лень искать
6 - Добавление приложения по типу 4pda ))) по крайней мере в переписках через ЛС - намного лучше чем в браузере.
вообщем как то так :)
 
Последнее редактирование:

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот кстати подали нормальную дельную идею с мерчем :)
Как я вижу это все счастье, мнение мое - ногами не пинать:
1 - активные и адекватные участники переносятся в определенную группу - у которой есть вывод в реал
2 - за пиастры расплачиваться с торговцами через гарант. т.е. я отправил пиастры гаранту - гарант реал продавцу.
3 - создание магазина с мерчем всяким на тему ПБ
4 - покупка себе всяких ништяков в аккаунт, по типу скинов в контре :) ну там ник светящийся, подпись и тд
5 - запуск "инфокиоска" внутреннего, где можно будет купить какую-то информацию, которая так лежит в гугле но тебе лень искать
6 - Добавление приложения по типу 4pda ))) по крайней мере в переписках через ЛС - намного лучше чем в браузере.
вообщем как то так :)
Это все круто. Но есть 1 но! С чего будет обмен пиастры-валюта реальная?) особенно 3 пункт. Ты перевел пиастры, а с чего гаранту платить?)
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Данная идея это как палка с двух концов , больше минусов чем плюсов , которые указали ребята уже выше , врятли подобное введут.
 
Сверху